Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эдит Эрхольмская, Ваше Величество!
*Проснулся с ощущением что все еще спит, но вскочил и отвесил церемонный поклон.*

0

62

[dice=3872-3872-1936-36]

Эдит Эрхольмская, госпожа?

0

63

Диего Альварада, падре! Я рада вас видеть целым и невредимым. *улыбается* А камин можно приказать топить всю ночь, хотите? *наклонилась к уху дона* А утром я приду пожелать вам хорошего дня... *шепотом*

Фитиль, как ваш день, юноша? Огонь вам уже покорился?

[dice=7744-1936-9680-36]

0

64

Эдит Эрхольмская,
*взяв у слуги бокал, внимательно посмотрел на Императрицу и поцеловал край стекла, прежде чем коснуться губами вина*

Фитиль, ты хочешь стать тузом или вспороть рукава?

0

65

Эдит Эрхольмская, *гордо* боремся, этот зверь коварен, но верен. *улыбаясь*

0

66

Диего Альварада, тузом хочу быть, а ты?

0

67

Диего Альварада
*поймала его взгляд, но ничего не сказала, лишь улыбнулась и утопила взгляд в рубиновом яде вина*

Фитиль, верен себе или вам? *смеется*

Судя по результатам и если больше никто не присоединиться, Фитиль проиграл нам с Диего, да?

0

68

Фитиль, тебя интересует что-то конкретное? Королевство с самыми спокойными во всей Империи жителями и постоянными междоусобицами. Вечные дожди и туманы, тем не менее, разговоры о погоде могут вестись часами. Зеленый цвет... я не могу сказать, что лесов и пастбищ мало где-то кроме халифата, но все-таки, у нас они другие. Лучше. Старых легенд у нас помнят больше, чем где бы то ни было, но это не то, чем стоит гордиться. Хотя многим гостям королевства запоминаются только виски.

Эдит Эрхольмская, добрый вечер, Ваше Величество.

Диего Альварада написал(а):

Каково бы ни было описание нашим поэтичным инквизитором своей родины, я кидаю на следующий кон, ибо глаза мои уже не смотрят на этот коварный мир.

Инквизитор не поэтичен, инквизитор долго думал, что из того, что он привык воспринимать как естественное положение вещей, имеет смысл рассказывать. [dice=3872-1936-5808-36]

0

69

Эдит Эрхольмская, *улыбаясь* это взаимно, он меня не бросает по жизни, а я чту его законы.

0

70

Магистр Флорентий, надо бы вернуться на Тару, хотя бы на пару сезонов... может родня жива еще. Меня кони выносливые интересуют, да фамилии, что не кочевые.

Отредактировано Фитиль (2013-06-21 23:21:06)

0

71

Фитиль, так или иначе вы проиграли, молодой человек. Моё желание: хочу непристойную фантазию - вашу само собой - исполненную в танце в огнем. *потягивает вино и любуется юношей*

Магистр Флорентий, как ваш день, Ваше Преосвященство?

0

72

Эдит Эрхольмская,
*чуть подул на вино в своем бокале, - в бокале императрицы крошечными огненными линиями поверх рубина пронеслись вскачь золотые кони и растаяли в краткой вспышке*

Фитиль, а я себе и так хорош. *засмеялся*

Магистр Флорентий написал(а):

Хотя многим гостям королевства запоминаются только виски.

Ох, пойло... *тронул висок* Знаешь, Фитиль, не садись пить с инквизитором. Даже только будущим.
Давай ты переоденешься шазийской гурией и просто покажешь один из своих танцев с огнем.

0

73

Эдит Эрхольмская, Упс. Я не собирался дублировать Ваше Величество в заданиях. Тогда я отказываюсь от своего заказа, в пользу голодающих детей Антиподии. И прикинусь бродячим котом у вашего камина.
*Улыбнулся с легкой виноватцей и вместе с креслом ушел в тень*

0

74

Диего Альварада написал(а):

*Улыбнулся с легкой виноватцей и вместе с креслом ушел в тень*

Сладких снов, падре и гурий в ночи, много и хорошеньких. )

0

75

Эдит Эрхольмская, госпожа, да вы шалунья *уважительно*

Диего Альварада написал(а):

Ох, пойло... *тронул висок* Знаешь, Фитиль, не садись пить с инквизитором. Даже только будущим.
Давай ты переоденешься шазийской гурией и просто покажешь один из своих танцев с огнем.

Да кто же с тарийцами пить садиться надолго? Это чревато *помнит отца еще* ай да знания... о нравах шази

0

76

Фитиль, все фамилии я тебе назвать едва ли смогу. Да и лошади везде разные. Вот в скорости наши лошади пока уступают, к примеру, шазийским...
Английская чистокровная выведена только в XVII веке, нам еще рано

Эдит Эрхольмская, день не принес ничего дурного. Смею надеяться, что и Вам тоже?

Диего Альварада, я же говорил, что тебе стоило начать с чего-то менее крепкого, чая, например.
Снов хороших.

0

77

Фитиль, сегодня особенно видать. *смеется*

Магистр Флорентий, ничего дурного, только дождь и сумасшедший ветер. Но когда наблюдаешь за стихией через окно, то она кажется притягательной. Вы любите дождь?

0

78

Магистр Флорентий, ох магистр... моя фамилия из плутов и вояк. Интересно посмотреть на них.
Шазийский табун скоро в Далар пригонят... Не любят они кибитки

0

79

Эдит Эрхольмская, если я нахожусь на улице - не очень.

Фитиль, посмотреть на плутов и вояк?

0

80

Магистр Флорентий, а если в комнате, где уютно потрескивает камин, а ваше кресло подвинуто к окну, по которому прозрачными змейками струится дождь?

0

81

Магистр Флорентий, узнать семью отца интересно. Как они живут и кому служат.

0

82

Эдит Эрхольмская, в таком случае я не имею ничего против дождя, но все-таки предпочту ему книгу.

0

83

Фитиль, по одной только фамилии узнать будет сложно. А если они из какого-нибудь горного клана, то там и вовсе одна фамилия на всех может быть. Хотя, с другой стороны, не придется обыскивать всю страну, все довольно компактно...

0

84

Фитиль, Магистр Флорентий
Господа, с вами чудесно, но ночь зовет. Доброй ночи и чудесного завтра!

Фитиль, а свой выигрыш я буду ждать завтра)

0

85

Магистр Флорентий, приятно же знать, что не безродный пес. Сдерживает частенько от нарушения клятв.

0

86

Эдит Эрхольмская, сладких снов, выигрыш будет

0

87

Эдит Эрхольмская, спокойной ночи.

Фитиль, но все-таки не всегда?

0

88

Магистр Флорентий, *кивнул* бывает, увы

0

89

Фитиль, что ж, теперь я, по крайней мере, предупрежден.
Спокойной ночи.

0

90

Магистр Флорентий, спокойной ночи

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке