Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 871 страница 900 из 970

871

Хельга Ульссон, нет, я не о вас, прекрасная северянка... *млеет, выставив локти на стол и постепенно съезжая на них к центре столешницы, неотрывно глядя на девушку и мечтая разделить судьбу виноградину, хотя бы частично* Я уверен, что вы именно пришли сами. Ко мне? Конечно! Перед мим... кхм... обаянием девушкам обычно сложно устоять. *и усидеть - весьма уверен в себе*

0

872

Бран Варрен написал(а):

Почему от меня прячут таких роскошных женщин?!

Разве? * вошёл, улыбаясь во все тридцать два * Что ты, воин, кто же от тебя что прячет? Всё на виду. * помнит широкую спину в своей купальне, да *

Хельга Ульссон, здравствуй, радость моя. * оказался за спиной девушки * Ты уже успела соблазнить доблестного сотника? * приобнял на плечи и дыхание коснулось розового ушка *

0

873

Карим аль Малина, *в купальне все стоящее было далеко от "на вида"* Ну, садись выпей с нами. *раз пришел - подвигает ему кувшин вина* Кого еще ты от меня прячешь?

0

874

Бран Варрен написал(а):

Кого еще ты от меня прячешь?

А кого бы ты хотел? * разливает вино по кубкам * Расскажи, я спрячу. Ты найдёшь. * улыбается * Нравится тебе играть в прятки? * подвигает кубок *

0

875

Карим аль Малина, да ничего. *берет кубок, надо привыкать к местным обычаям* Пока мне все нравилось.  Ты имперскую корону часом нигде не прячешь? *оглядывает его так, словно это украшение можно было сложить за пазуху*

0

876

Бран Варрен написал(а):

Пока мне все нравилось.

Что именно? * толкнул его кубок своим * Прячу. Конечно. Хочешь покажу? * заговорчески понижает голос *

0

877

Карим аль Малина, именно все! *с ударением на последнем слове, вскинул тост* За то, что ты мне хочешь показать! *сияет и опрокидывает в себя кубок, а потом тяжело стучит им по столу, очевидно требуя добавки* Так это... хочу. Покажи.

0

878

Бран Варрен, мне нравится широта твоих взглядов! * с удовольствием пьёт за то, что хочет увидеть Бран, а потом начинает развязывать пояс. снимает халат, распахивает полы и демонстрирует сотнику татуировку, смутно напоминающую корону * Смотри. * не ржёт *

0

879

Карим аль Малина, слушай, почему я начинал подкатывать к девушке, а в результате ты меня троллишь? И каждый раз так! *ржет, любуясь стриптизом*  Хорошо, хоть она у тебя не на филейной части, а то я бы подумал, что это предложение отправить на... отдых империю и вступить непосредственно в Союз!

0

880

Карим аль Малина написал(а):

Хельга Ульссон, здравствуй, радость моя. * оказался за спиной девушки * Ты уже успела соблазнить доблестного сотника? * приобнял на плечи и дыхание коснулось розового ушка *

*Молчит, только загадочно улыбается поймав взгляд хеса и ладонью нежно касаясь щеки Карима*
*Пока мужчины занялись переговорами, в которые женщине встревать не пристало, Хельга отправилась на середину залы и махнув музыкантам, сначала пошла по кругу, медленно, не поднимая глаз. Музыка должна быть знакомой любому шази. Главным в сей причудливой мелодии был барабан. Вы видели, как хеска, прекрасно танцует, то что полагается исполнять шази? У вас есть хороший шанс. Чем еще можно развлечь, двух важных мужей? Мягкие, плавные движения, соблазнительные покачивания бедер, руки, переплетающиеся словно змеи. Шаг, второй и она уже вьется вокруг Карима, преданно заглядывая в глаза, не забывая посматривать на сотника, и ледяные озера обжигают своими обещаниями.*

0

881

Бран Варрен, и ты бы повёлся на такое предложение? * ржёт, запахивая халат * Ты заставляешь меня задуматься. Заполучить к себе сотника Её Высочество заманчиво... Ох как заманчиво.

Хельга Ульссон, * замолчал даже, обернулся и залюбовался * Красавица! * пихнул локтем сотника * К ней подкатывать начал, а? * улыбается как довольный, сытый кот, но пока позволяет девушке само решать, где прикоснуться, а где не стоит * Молодец. * одними губами, поймав момент, когда Хельга оказалась рядом и стопроцентно зная, что девушка видит * Продолжай. * улыбнулся, тепло и по доброму *

0

882

Карим аль Малина написал(а):

Заполучить к себе сотника

К себе куда? *медленно поднимается из-за стола, нависая над на Каримом внезапной ледяной глыбой* Иди ты, а? *задолбался и переключил внимание на наложницу* Круть. Ты научил?
*так и видит процесс научения*

Хельга Ульссон, *провожает девушку плотоядным взглядом* Вот так и переманивают наших девиц в ихние заграницы...

Хорошо с вами, но надо и честь знать. Пойду до дому. *еще раз облизнул взглядом хесочку и двинул из кабака*

0

883

*Услышала. Обрадовалась благосклонности господина, но как и всегда свою радость выдала только чуть прикушенной нижней губой и на миг опущенным глазами. Когда Бран навис над Каримом, как-то внезапно оказалась совсем близко, не сбиваясь с танца, но вмиг превратившись в натянутую тетиву лука.*
- Я огорчила сотника? Хотя, мне стоит давно уже идти спать. Спокойной ночи мое солнце и звезды!
*Закончила танец, оказавшись в ногах своего повелителя, махнула рукой сотнику на прощание и прикоснувшись губами к краю одежды Карима, растворилась в тени*

Отредактировано Хельга Ульссон (2012-06-01 02:01:21)

0

884

Бран Варрен написал(а):

К себе куда?

К себе в Союз. * поднял на Варрена спокойный, тёмный взгляд * А ты куда подумал? * махнул рукой * Нет, сама. * проводил сотника взглядом * Доброй ночи, доблестный воин.

Хельга Ульссон, нет. Сотник сам справился. * улыбнулся * иди, моя хорошая. Сказочных снов. * и её проводил взглядом. Пожал плечами и "вышел" через окно в ночь *

0

885

Доброго дня, доблестные господа и прекрасные дамы.
Бран Варрен
О вас тут ходят слушки, что вы честным девицам прохода не даете. *изобличающе*

0

886

Доброго. * устроилась в излюбленном кресле с явным намерением затребовать немедленно хлеба и зрелищ *

Ласка написал(а):

О вас тут ходят слушки, что вы честным девицам прохода не даете.

Он всем девицам прохода не даёт. * оглядела с ног до головы девочку * Тебе точно не даст. * рассмеялась * Как твой день? Что хорошего принёс?

0

887

Эдит Эрхольмская
Да?*почесала затылок* А с виду казался не таким буйным. Не даром мне аватар слегка поменять велели)
Мой день замечательно, принес разочарование от Авенджеров и плохо покрашенную фигурку Тони Старка.*уселась на пол по-турецки* А ваш?

Отредактировано Ласка (2012-06-02 21:17:02)

0

888

Ласка
Все мы с виду белые и пушистые. * хлопнула в ладоши подзывая служанку * Что разочаровало в таких харизматичных героях? И почему фигурка плохо покрашенная? Вы им таким образом мстите за ваше разочарование? * смеётся, забирая из рук служанки кубок * Пьёшь? * кивнула на кувшин на столе * Мне день принёс двухчасовой перелёт и трёхчасовую поездку на поезде, я устала и хочу видеть рядом крепкое, мужское плечо. в которое я уткнуть и буду жаловаться на несправедливости судьбы.  Вот скажи, разве это справедливо? Когда приходит сюда Бран, подтягивается и Карим, и Альваро, и Создатель знает кто ещё, а когда прихожу я все разбегаются. * жалуется, только непонятно, шутит или серьёзно *

0

889

Эдит Эрхольмская
Герои отличные, мне по душе все, кроме пластмассовой Наташи. Разочаровал сам фильм. То есть сам по себе он хорош, но как-то так перенасыщен, что не выходит выделить для себя что-либо, опять же от этого "чего-либо" ждешь того, что "наобещал" развившийся аж за полтора года до выхода фильма фендом, а как-то так ждешь-ждешь экшон-экшон, но оргазма-то все нет.
А фигурку как на заводе покрасили, там всего 3 цвета (красный, белый, золотой) и лежат неровно, хотя отливка удивительно пристойная для такого бросового сувенира. *Вздохнула* Вот наведаюсь в лавочку для моделистов, будет хорошо покрашенная)
Только когда никто не видит :3 *потянулась за кружкой* Мне предстоит 28часовая поездка на поезде ._. Но примерно на 17 часу понимаешь, что все не так плохо, как кажется, но на 24-25 хочется выть.
Актуальная проблема, правда моя загвоздка на ином ресурсе была не в неудачливости, а специфике бесед, все хотели някать и обниматься, а мне это было скучно)

0

890

Ласка
Наташу я вообще плохо запомнила, но сам фильм в целом понравился. Один раз посмотреть можно, хотя конечно накручено столько всего много, что и не выбрать ничего. Правда я большего не ожидала, видимо ввиду совершенной неосведомлённости. Билеты оказались в тот день именно на этот фильмы и я его посмотрела. * смеётся *

Ласка написал(а):

Мне предстоит 28часовая поездка на поезде ._.

В купе? * с ужасом вспоминает 25 часов в автобусе * Если нет, искренне сочувствую. Это что-то невероятное. Хотя и в этом есть свои прелести. Например я никогда за сутки не видела раньше столько лесных жителей, как за сутки поездки в автобусе. А куда поедешь?

Ласка написал(а):

все хотели някать и обниматься, а мне это было скучно)

Создатель! Где ты была? * состроила большие глаза *

Ласка написал(а):

Только когда никто не видит :3 *потянулась за кружкой*

Никто не видит. * подмигнула и отсалютовала кубком * За знакомство, да. Эдит.

P.S. Прошу меня простить. я иногда внезапно на минут 20-40 могу пропадать.

0

891

Эдит Эрхольмская
В то и дело, что один раз. А обещали-то, а комиксов-то рисовали! Но то такое, фандроч и все дела. Зато мы нашли револтековкую фигурку Железного человека и теперь мне её поищут в Сеуле :3
В плацкарте! _-_ Из Харькова в родную Самару

Создатель! Где ты была? * состроила большие глаза *

Ну, ну, все хорошо и я уже тут х) *похлопала по плечу*
Ласка. За знакомство. *аккуратно тюкнула боком кружки о кубок*

0

892

Ласка написал(а):

Зато мы нашли револтековкую фигурку Железного человека и теперь мне её поищут в Сеуле :3

А ближе нет? * улыбается * Ты ими увлекаешься? Собираешь?

Ласка написал(а):

В плацкарте! _-_ Из Харькова в родную Самару

В плацкарте, помню, было весело... Правда давно всё и не правда. * утопила улыбку в кубке * В гостях была?

Ласка написал(а):

Ну, ну, все хорошо и я уже тут х)

Ты тут, а они там остались и могут прийти. * пытается выглядеть серьёзной * Ласка. * протянула имя. попробовала и запила его глотком вина * Странное имя. Тебе все об этом говорят?

0

893

Эдит Эрхольмская

А ближе нет? * улыбается * Ты ими увлекаешься? Собираешь?

Увы.*развела руками* А тут просто случай выдался, товарищ там в затяжной командировке. Собираю не особенно активно, но вещицы милые, радуют глаз. Если б это было единственным моим увлечением, возможно, я бы была захвачена ими больше)

В гостях была?

Я в гостях живу, так сказать) Настолько, что уже даже в своем жилище.

Ты тут, а они там остались и могут прийти. * пытается выглядеть серьёзной * Ласка. * протянула имя. попробовала и запила его глотком вина * Странное имя. Тебе все об этом говорят?

Не, они по таким "нудным" сеттингам обычно не ходят, это ж ээээльфаф нет и нээко и мааальчики все какие-то скучные и старые.
Имя, как имя. *пожала плечами* Говорили, Ласка, потому что ласковая.

0

894

Ласка
А чем ещё увлекаешься? * потягивает вино маленькими глотками и ненавязчиво рассматривает собеседницу *

Ласка написал(а):

Я в гостях живу, так сказать)

Почему-то вспомнилось.

Да, да. Как же без эльфов то, это ж ужос просто. * не смеётся, нет * Вот даже не знаю. как теперь я буду? Нет ни эльфов, ни неко. Как быть? * всплеснула руками и растерянно, совершенно искренне, посмотрела на девушку и только на дне глаз притаился смех *

Ласка написал(а):

Говорили, Ласка, потому что ласковая.

А ты ласковая? * взгляд стал пристальней *

0

895

Эдит Эрхольмская
Косплеем, крафтом, ролевыми играми, литературой, физикой, космическими технологиями, медициной, биоинженерией (теоретическими, ясное дело), оружием, историей, дизайном, рисование (хотя только лишь увлечением это уже сложно назвать) *почему-то показалась себе эрудитом-кроссвордником* Как-то так помаленьку, но стабильно, потому что я информационный наркоша)

Почему-то вспомнилось.

Кто ходит в гости по утрам, тот не пошел на пары)

Да, да. Как же без эльфов то, это ж ужос просто. * не смеётся, нет * Вот даже не знаю. как теперь я буду? Нет ни эльфов, ни неко. Как быть? * всплеснула руками и растерянно, совершенно искренне, посмотрела на девушку и только на дне глаз притаился смех *

Без эльфов и неко? Радоваться, я считаю!

А ты ласковая?

Наверное *лукаво* Ведь так говорят

0

896

Ласка
* кивает в такт перечислением * Ничего себе! У тебя в сутках 48 часов? А в неделе 14 дней? Когда ты всё успеваешь?

Ласка написал(а):

Без эльфов и неко? Радоваться, я считаю!

Как же радоваться? * расстроена * Кого теперь я буду отстреливать?

Ласка написал(а):

Ведь так говорят

Говорят по разному. * подмигнула * А если проверить? * поманила к себе * Говорят, что нет ничего ласковее женских рук. * смотрит хитро *

0

897

Эдит Эрхольмская
Нет, 24, но я "прикована" к компьютеру. Неслучайно спорт в перечисленное не входит, и мне на самом деле за это очень и очень стыдно, ибо такое попустительство может в прямом смысле обрасти печальными последствиями.)

Кого теперь я буду отстреливать?

Так вы выезжайте на сафари!

Говорят по разному. * подмигнула * А если проверить? * поманила к себе * Говорят, что нет ничего ласковее женских рук. * смотрит хитро *

*Придвинулась ближе* И как же это проверяют? *вытерла ладони о передник* И говорят же тоже по-разному. *хихикает*

0

898

Ласка
А косплей ты тоже изучаешь? Не участвуешь? Это уже ведь не сидение у компьютера. Да и рисование... Например пейзаж, его можно и нужно рисовать на природе, а оружие интересно не только собирать, но и использовать. Например стрелять в тире. Спорт, конечно, дело полезное и нужное. но всегда хочется им заниматься. * оправдывается же *

Ласка написал(а):

Так вы выезжайте на сафари!

Там звери. Зверей жалко.

Ласка написал(а):

И как же это проверяют?

Вот мы сейчас и придумаем. * щёлкнула пальцами и служанки расстелили на полу, перед камином, шкуру * Иди сюда. * перебралась на шкуру * Говорят, что женщины часто предпочитают женщин только по одной причине - наши ласки нежнее шёлка. * пробежала кончиками пальцев по руке девочки от запястья вверх. к локтю и толкнулась под ресницы пронзительным взглядом голубых глаз *

0

899

Ласка написал(а):

О вас тут ходят слушки, что вы честным девицам прохода не даете.

Это не слушки, это рекомендации. *отлепился от косяка двери, перехватил по пути у трактирщицы блюдо с пивом и жареной свининой и устроился на лавку к дамскому столу* Налетай. *кивнул на хряка* А ты, шкет *облизнул ее оценивающим взглядом* стало быть, честная девица?

Эдит Эрхольмская, доброй ночи, Ваше Высочество! Как подданные, ничего? *разулыбался и, открутив свинье ухо,  отправил его в рот, что не могло не сказаться на четкости речи* Налоги платят?

0

900

Бран Варрен
И тебе не хворать, мой драгоценный. * разулыбалась * Один сегодня или шази где прячется? * сердится, но грамотно скрывает *

Бран Варрен написал(а):

Налоги платят?

когда лично пойду собирать, думаю не откажутся. * нежно улыбнулась *

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!