Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 841 страница 870 из 970

841

Эдит Эрхольмская
Привет, Ваше Высочество. Смотрю, Вы уже тут. Какие планы на день нынешний?

0

842

Диего Альварада написал(а):

Какие планы на день нынешний?

Я меня чувство, что Ее Высочество решила меня скушать, запивая глинтвейном... Доброе утро, падре!

0

843

Бран Варрен
*Оглядел фигуру, оценил весьма солидную мышечную массу сотника* Не справится за один раз. Готовьтесь к многодневному празднику каннибализма.

0

844

Диего Альварада, и вам утра, падре! * рада видеть, только видимо как ещё одну закуску, потому как взгляд неоднозначный *

Диего Альварада написал(а):

Какие планы на день нынешний?

У вас есть предложения? * заинтересованно *
Бран Варрен, доброго утра. любимый сотник. * ласково улыбается * Как тебе спалось? Что снилось? * обернулась на пресептора * А вам? Не падали во сне со стойки, отплясывая канкан?

0

845

Диего Альварада написал(а):

Готовьтесь к многодневному празднику каннибализма.

Диего Альварада, вы знаете, кто ее папа? *шепотом*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Не падали во сне со стойки, отплясывая канкан?

Принцесса посылает в мир лучи любви и света? *ржет*

0

846

Бран Варрен написал(а):

Принцесса посылает в мир лучи любви и света? *ржет*

Длительное воздержание от каннибализма добавляет женскому характеру приятных черт, правда? * глянула недвусмысленно * Кофе! * подозвала служанку и отдав распоряжения, устроилась в кресле *

0

847

Бран Варрен написал(а):

Принцесса посылает в мир лучи любви и света? *ржет*

Почему мне всопмнился "Дом летающих кинжалов"?...
Принцсса, Как я понял, может еще и не так послать. Но я удержался от падения - навелрное, потому что падшему клирику падать уже простонекуда.

Ваше высочество, - никаких предложений кроме того, чтобы позавтракать чем-то более легким...с утра полезнее.

0

848

Эдит Эрхольмская, ну что поделаешь, ежели невинность магическими средствами не восстановишь? Приходится быть изобретательной по части невоздержанности...*аппетитно обгладывает баранью лопатку* Да кому я рассказываю! *для убедительности махнул костью*

0

849

Диего Альварада написал(а):

Принцсса, Как я понял, может еще и не так послать.

Принцесса может не только послать, падре. * веселится * Чем вы предпочитаете завтракать лёгким? Молитвой? * с наслаждением потягивает крепкий, черный кофе *
Бран Варрен, да, кому ты рассказываешь? * вопросительно вскинула бровь * Ты нам расскажи. * типа серьёзна *

0

850

Эдит Эрхольмская
*смутился* Не поверите. Сегодня развел себе "роллтон" в мисочке. Совсем обленился. Нет, но кофе... кофе - это свято! Кофе и сыр. Без хлеба. Просто... закрыв глаза, смотреть сквозь аромат.

0

851

Диего Альварада написал(а):

Принцсса, Как я понял, может еще и не так послать.

Принцесса может все... *в предвкушении*

Диего Альварада написал(а):

Но я удержался от падения - навелрное, потому что падшему клирику падать уже просто некуда.

Мне кажется, что вы драматизируете свои душевные метания, святой отец, идите к женщинам, проветрите рясу и все встанет на место. *подмигнул* Если вы понимаете, о чем я. Что вы можете предложит своей принцессе? Уйти в монастырь, где вы будете ее навещать? Или мужа-отреченца от Ордена? Пусть бы выходила за своего Альваро, а любовник-кардинал - это уже интересно... Но для этого надобно быть в трезвом уме...

Эдит Эрхольмская написал(а):

Ты нам расскажи.

Вам я бы показал... *оскалился*

0

852

Диего Альварада написал(а):

Не поверите. Сегодня развел себе "роллтон" в мисочке.

Фи, падре! Вы и "роллтон"... * сморщила носик * Вы бы хоть ради завтрака любовницу завели, она бы вам яишенку жарила по утрам. В вашей рясе...
* подумывает, а не захотеть ли следующим желанием рясу дона Диего *

Бран Варрен написал(а):

Вам я бы показал...

Покажи. * стрельнула в сотника убийственным взглядом *

0

853

Эдит Эрхольмская написал(а):

она бы вам яишенку жарила по утрам. В вашей рясе...
* подумывает, а не захотеть ли следующим желанием рясу дона Диего *

Звучит, как кулинарный рецепт. *так и видит: Императрица жарит благоверному яишенку в рясе Дона Диего*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Покажи. * стрельнула в сотника убийственным взглядом *

А че это вы приказываете одно, а на лице как будто что-то другое... *растерялся* А то я час покажу, а шпионы и подглядят всю удаль молодецкую...

0

854

Бран Варрен написал(а):

Звучит, как кулинарный рецепт.

Да. Хороший же рецепт. Можно и не в рясе, можно вообще без. * мечтательно улыбается *

Бран Варрен написал(а):

А то я час покажу, а шпионы и подглядят всю удаль молодецкую...

Давай я буду вместо шпионов. * приманивает к себе * Покажи.

0

855

Бран Варрен
Молодецкая удаль не входит в число интересов шпионов. *пожал плечами*

0

856

Брат Феликс написал(а):

Молодецкая удаль не входит в число интересов шпионов.

Мне казалось, в число интересов шпионов входит вообще всё. * внимательно посмотрела на мужчину и улыбнулась * Доброго дня, святой отец. День ведь добрый?

0

857

Эдит Эрхольмская
So so. Могло бы быть и лучше, если бы не наши доблестные автоинспекторы, не согласные оформлять регистрацию без 100500 бумажек.

0

858

Брат Феликс, у меня есть ощущение, что бумажная волокита родилась раньше всего человеческого. * сочувствует * Ничего, регистрация всего лишь раз, потом столько бумаг уже не будет. И я уверена, вы обязательно справитесь со всеми инспекторами вместе взятыми.

0

859

Бран Варрен написал(а):

Что вы можете предложит своей принцессе? Уйти в монастырь, где вы будете ее навещать? Или мужа-отреченца от Ордена? Пусть бы выходила за своего Альваро, а любовник-кардинал - это уже интересно... Но для этого надобно быть в трезвом уме...

Говоря по совести, харр Бран, есть вещи, которые делаются, но не говорятся. *усмехнулся* Восемнадцатилетняя девушка еще слишком юна, чтобы думать о любовнике. А вдвое старший ее клирик - слишком клирик, чтобы вполне найти варианты, слов не требующие... Вот когда он у нее появится -тогда и подумает.
Впрочем, пока что клирик еще не пришел в себя - это впереди. Да и вообще - я диву даюсь, что никому в голову не приходит сопоставить сроки действия. Много ли найдется людей в реальном мире, кто за сутки (а у нас идут первые сутки игры) успел бы и напереживаться чего-то - и быстренько выйти из душевных кризисов... на самом деле, сейчас Альда, имхо, пребывает и будет пребывать еще до утра в состоянии грогги, - прецептор же парабранский, по своим причинам, - тоже в некотором ауте.
Принцесса хесов... как давно произошла смерть ее отца? - тоже вопрос как она себя чувствует.
Нормально себя ощущать может только Бран, посвященный в замысел конунга.

Но это все имхо.

0

860

*Аки тень возникла за столом, почти ничем от оной не отличаясь. Бледная, с синяками под глазами, и явно в недобром расположении духа. Кивнула всем присутствующим, выделив Эдит долгим понимающим взглядом, и, приманив служку, потребовала себе ... воды. Большую кружку.*
- Здрас-с-сте.

0

861

Эдит Эрхольмская написал(а):

Молодецкая удаль не входит в число интересов шпионов. *пожал плечами*

Это же прекрасно! *разулыбался* И не зачем. Ну ее.

Диего Альварада написал(а):

Нормально себя ощущать может только Бран, посвященный в замысел конунга.

Не сомневайтесь, он себя отлично чувствует. *весьма доволен собой и новым знакомством* Я полагаю, инфанту отпоят травами. Клирик мог бы подумать о том, как начать действовать более разумно и предупредительно, пока он не натворил дел и не испортил жизнь любимой принцессе. А Эдит, я уверен, в состоянии стресса действует весьма эффективно, и потом у нас иные традиции. Эдит потеряла отца и всю семью, когда стало известно, что она выходит замуж, а теперь она знает, что ее отец в зале славы войнов пьет мед из одного кубка с Создателем. Это радость и честь.

Альда, добрый день, Ваше Высочество! *подтолкнул к ней кружку пива* Вы как будто чем-то огорчены? *участливо*

Брат Феликс написал(а):

Могло бы быть и лучше, если бы не наши доблестные автоинспекторы, не согласные оформлять регистрацию без 100500 бумажек.

Как я вас понимаю! *развел руками* Уверен, вы их в итоге поборете!

0

862

Альда, ваше высочество? * вопросительно посмотрела на девушку и поманила ту к себе ближе, вместе с водой * Всё в порядке? * сочувственно смотрит * Ничего не случилось? * шикнула на служанку, чтобы та быстрее шевелилась *

Бран Варрен написал(а):

Ну ее.

Ну её удаль? Нет, нет, ты обещал показать. * смеётся *

0

863

Эдит Эрхольмская написал(а):

Нет, нет, ты обещал показать.

Ну вот сами смотрите... *показывает ребрышком* У меня есть сотня бойцов, в Хаммерсхофе 30. Если вы сговоритесь с островами, прибавим еще соточку... Уже тянет на некоторую удаль. *прикидывает* А вот смотрите-ка в Альгамбре теперь главным благородный дон, которому можно предложить кое-что, ежели вы доберетесь до престола... Вот она и удаль. И молодецкая же? Вы бы ему поулыбались... И того этого... *бровь-бровь* Как вы, барышни, это умеете... *закусил пиво зеленью*

0

864

Бран Варрен написал(а):

Ну вот сами смотрите...

* смотрит и смотрит очень внимательно * Благородный дон у нас кто? * вспоминает, кто теперь главный у алацци * Если он нам прибавит, для удали конечно, соточку, я поулыбаюсь. * рисует пальчиком на столе неведомые письмена * Даже не доходя до престола. * отвоевала у тарелки веточку мяты и вернулась в кресло * Нам удаль молодецкая всякая не помешает. Удаль всякая важна, удаль всякая нужна. * улыбается * И конечно с тобой я хотела поговорить именно об этом. * швырнула в сотника даже не укушенную мяту *

0

865

Эдит Эрхольмская, матерь Создателя в 15 позах шази!  *подавился* А о чем? *невинен*

0

866

Бран Варрен написал(а):

матерь Создателя в 15 позах шази!  *подавился* А о чем? *невинен*

О 15 позах шази конечно! * хлопнула ладонью по столу * О чем я могу ещё разговаривать? * упала в кресло и затихла * может ещё о вышивании поговорить, о танцах, о стихосложении.

0

867

*Заглянул на флуд, не стал разбивать романтические тет-а-тет, прихватил мольберт из ящика анахронизмов и пошел рисовать закаты. Должно же быть у прецептора романтической расы алацци романтическое увлечение - например, пачкаться в глине и растирать краски с желтками яиц. или лучше с кровью девственниц, но где столько девственниц в наше время, а меньше того -девственной крови...*

0

868

*Вошла в помещение, принеся с собой холодный ветерок, пробирающий до костей в теплом помещении. Царственно расположилась в кресле, велев принести виноград*

0

869

Почему от меня прячут таких роскошных женщин?! *спешно просуетился на тему угощения для хорошенькой землячки* У Карима какой-то нелогичный подход к выбору девушек для подсыла мне! *любуется-любуется*

0

870

Хм*тонкая бровь вопросительно изогнулась дугой*  разве прячут?
*Отщипнула виноградинку, откусила от нее половину* И почему сразу подсылает? Может, я сама пришла?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!