Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 31 страница 60 из 970

31

Эдит Урхольмская написал(а):

стала снимать перстень

*откинулся на лавке в предвкушении стриптиза*

Эдит Урхольмская написал(а):

Это будет мясо, запомнил?

*недоверчиво приподнял бровь, подозревая что над ним издеваются*

Эдит Урхольмская написал(а):

Отвернись. Я выберу фант, а ты скажешь, что ему сделать и посмотрим, совпадут ли желания.

*вытаращил глаза от таких аналогий, понял только, что по всем пунктам  он, похоже, в пролете, но зеньки  ладонью прикрыл*
Давай, Ваша Светлость, выбирай...

Тецуо Хорикава написал(а):

Пока что он получается слишком идеальным.

Понимаю, таких потом или обременительно играть, или все равно играть не получается. Все же игра - это развлечение, расслабиться, оно всегда приятно. А кем работаете, можно спрошу?

Максимилиан Урмхольский написал(а):

А ты чем занят в свободное от военных действий время?

Пивом, мясом и бабами. *подмигнул* Естественно.

0

32

Бран Варрен
ну да ну да..."а вдруг завтра война, а я усталый?" точно про тебя)

0

33

Максимилиан Урмхольский написал(а):

улыбнулся, протянул яблоко* не желаете?)

Благодарю *мягко прикоснулся к фрукту, осторожно принял музыкальными пальцами, поднес ко рту и откусил* надеюсь, вы его не отравили. Это будет очень печально.

Бран Варрен написал(а):

Понимаю, таких потом или обременительно играть, или все равно играть не получается. Все же игра - это развлечение, расслабиться, оно всегда приятно

Нет, наоборот. Мне как раз нужен подобный "рыцарь", с вашего позволения.

Бран Варрен написал(а):

А кем работаете, можно спрошу?

Совмещаю старую и новую работу. Спекулянт. В девяностых бы меня посадили за это, а сейчас можно. Если быть точнее, недвижимость и печатное дело.

0

34

Тецуо Хорикава, приятного Вам аппетита, милорд и лёгкой дороги. А игру я предлагаю здесь, во флуде и она может продлиться сколько угодно долго.

Бран Варрен, хорошо. * уложила на ладонь перстень с жемчугом, любуется * Что сделать этому фанту?

0

35

Эдит Урхольмская написал(а):

А игру я предлагаю здесь, во флуде и она может продлиться сколько угодно долго.

Вы меня заинтересовали, миледи. Подозреваю, что это ваше природное свойство. И что же за игра?

0

36

Максимилиан Урмхольский написал(а):

"а вдруг завтра война, а я усталый?" точно про тебя)

О! А ты, малец, ведьмак... *смотрит подозрительно* Мысли читаешь... *императорские слуги внесли дичь, рыбу, фрукты и вино для молодого господина*

Угощайся! *разливает хмельное*

Тецуо Хорикава написал(а):

Мне как раз нужен подобный "рыцарь", с вашего позволения.

Восхищаюсь и уважаю. Мне выдержки не хватает на рыцарей.  А нужен зачем?

Тецуо Хорикава написал(а):

В девяностых бы меня посадили за это, а сейчас можно

Есть много причин радоваться течению времени! *смеется* Как вы все успеваете?

0

37

Бран Варрен написал(а):

Восхищаюсь и уважаю. Мне выдержки не хватает на рыцарей.  А нужен зачем?

Для народа. И для себя. Хочется.

Бран Варрен написал(а):

Есть много причин радоваться течению времени! *смеется*

Истинно так, милсдарь.

Бран Варрен написал(а):

Как вы все успеваете?

На самом деле это не так сложно, как кажется. Просто нужно все распланировать на неделю и держаться графика. Иначе и свободной минуты не будет, не говоря и об инете тоже. А мне, как человеку сугубо материальному, нужна отдушина все же.

0

38

Эдит Урхольмская, *делает вид, что не в курсе фанта*  Оказаться хорошо отжаренной и сочной дичью на моем столе.  *посмеивается* Что теперь?

Тецуо Хорикава написал(а):

А мне, как человеку сугубо материальному, нужна отдушина все же.

Так, может, не сугубо? *задумчиво* Вы весьма духовную роль выбрали...

0

39

Бран Варрен написал(а):

Так может, не сугубо? *задумчиво*

*пожал плечами* может и так. Но это все, что во мне есть духовного, я полагаю.

0

40

Тецуо Хорикава, куда уж больше! *улыбается* Я бы на ханина не замахнулся, вообще. Для меня Япония - таинственная и загадочная местность, в которой все непонятно, не то чтобы почувствовать... А чтобы играть, нужно вжиться. Мне, по крайней мере.

0

41

Бран Варрен написал(а):

Тецуо Хорикава, куда уж больше! *улыбается* Я бы на ханина не замахнулся, вообще. Для меня Япония - таинственная и загадочная местность, в которой все непонятно, не то чтобы почувствовать... А чтобы играть, нужно вжиться. Мне, по крайней мере.

Ну о Японии я тоже не так много знаю. Ориентируюсь по своему собственному наитию и по Последнему Самураю и по вики. А на ханин и не надо замахиваться - они женщины.

0

42

Тецуо Хорикава написал(а):

Вы меня заинтересовали, миледи. Подозреваю, что это ваше природное свойство. И что же за игра?

Возможно. * катает по ладони перстень * Эта игра в фанты. Играли? Правда сейчас я кажется намудрила с правилами. * поглядывает на безмятежно улыбающегося сотника *

Бран Варрен написал(а):

Оказаться хорошо отжаренной и сочной дичью на моем столе.

Теперь ты будешь её есть. * хлопнула в ладоши и слуги уложили на стол перед воином девушку, сочную, как и он и заказывал, украшенную фруктами и зеленью на подобие дичи * Можешь начинать. * смеётся *

0

43

Эдит Урхольмская написал(а):

Возможно. * катает по ладони перстень * Эта игра в фанты. Играли? правда сейчас я кажется намудрила с правилами. * поглядывает на безмятежно улыбающегося сотника *

Нет. В моей стране эта игра не распространена, миледи. И как она? Интересна ли?

0

44

Эдит Урхольмская написал(а):

правда сейчас я кажется намудрила с правилами.

О да, Ваша Светлость. *сияет, как медный грош*

Эдит Урхольмская написал(а):

Теперь ты будешь её есть.

Может, она меня? *паскудно ухмыльнулся, любуясь подарком* Я вроде понял, я загадываю, кто что делает, нет?

Тецуо Хорикава, как же на женщин не замахиваться? *недоверчиво* Они же от рук отобьются! *диалог культур*

0

45

Бран Варрен написал(а):

Тецуо Хорикава, как же на женщин не замахиваться? *недоверчиво* Они же от рук отобьются! *диалог культур*

Воин должен защищать свой дом, свою семью. Взамен на защиту, женщина верна и послушна хозяину дома, отцу семейства. Но бить женщину - это как бить младенца. Здесь нет чести и достоинства *отчеканил*

0

46

Тецуо Хорикава написал(а):

Нет. В моей стране эта игра не распространена, миледи. И как она? Интересна ли?

Интересно всё, во что мы играем, милорд. * улыбнулась, видимо подозревая двусмысленность * Мне нравится. Попробуйте, может понравится и вам. А какие игры в вашей стране? Расскажите?

Бран Варрен написал(а):

Может, она меня?

Она дичь, она не может тебя есть. * хохочет *

Бран Варрен написал(а):

Я вроде понял, я загадываю, кто что делает, нет?

Да. Ты загадал, чтобы на твоём столе оказалась хорошо прожаренная, сочная дичь. Она есть. * серьёзна * А так правила оказались слегка перепутанными, то вот... * весело смотрит * Но если тебе не нравится фант, мы можем начать сначала. * слуги вознамерились унести "дичь" *

0

47

Эдит Урхольмская написал(а):

Интересно всё, во что мы играем, милорд. * улыбнулась, видимо подозревая двусмысленность * Мне нравится. Попробуйте, может понравится и вам. А какие игры в вашей стране? Расскажите?

В моей стране мало игр. И они имеют свойство разделенности - мальчики с мальчиками, девочки с девочками. С детства по системе игр, нас приучают к той манере поведения, которая необходима при жизни, дабы оставаться честными, справедливыми. Моральными. Если говорить о взрослых годах, мы предпочитаем играть в интеллектуальные игры - пай шо, к примеру. А если необходимо расслабиться - в каждом городе есть несколько мест, где через ночь показывают спектакли-комедии. Как нибудь, если вы пожелаете, миледи, я свожу вас на одно такое представление.

0

48

Тецуо Хорикава, с радостью, милорд. * улыбнулась * Как только мне посчастливится оказаться у вас в гостях, я приму ваше приглашение. А вам не кажется, что детство должно оставаться детством и игры это в первую очередь развлечение? Хотя я совершенно не склонна спорить, в каждой стране свои традиции, порядки и методы воспитания детей.

0

49

Тецуо Хорикава написал(а):

Но бить женщину - это как бить младенца.

Ага! *смекнул* А как вы добиваетесь того, чтобы они вырастали такими покорными. Отец ее бьет? Дети от природу непослушные, кто-то должен их приструнить... *растерялся*

Эдит Урхольмская написал(а):

Она дичь, она не может тебя есть.

Естественно, она дичь. Она же баба! *теряет терпение* А что она может и не может, тебе, принцесса, знать и не положено - по девичеству твоему. Будь ты из горного села, ты бы в 12 лет знала, что дичь отлично может... * подмигнул* В комнату мою унесите и заприте до моего возвращения. *откомандировал слуг* Давай дальше свою игру. *вернулся в принцессе* Может, кости?

0

50

Эдит Урхольмская написал(а):

Тецуо Хорикава, с радостью, милорд. * улыбнулась * Как только мне посчастливится оказаться у вас в гостях, я приму ваше приглашение. А вам не кажется, что детство должно оставаться детством и игры это в первую очередь развлечение? Хотя я совершенно не склонна спорить, в каждой стране свои традиции, порядки и методы воспитания детей.

У меня было счастливое детство, несмотря на то, что наши игры были.. "не развлекательными".
Я буду рад, миледи, показать вам наш мир. Возможно, наш мир вам придется по душе.

До свидания. Я поехал.

0

51

Бран Варрен написал(а):

Ага! *смекнул* А как вы добиваетесь того, чтобы они вырастали такими покорными. Отец ее бьет? Дети от природу непослушные, кто-то должен их приструнить... *растерялся*

Мы с вашей госпожой уже обсуждали это. Наши дети - другие, чем ваши дети. Вы не слишком задаетесь вопросами воспитания. А вот наша нация старается этому уделить должное внимание. Я не хочу сказать, что вы не правы, что мы умнее. Просто разные подходы. У каждой медали есть две стороны. Наверно, будучи слишком духовным народом, мы так же и скучны в общении.

Спасибо за разговор.

0

52

Тецуо Хорикава, хорошей поездки, милорд. Возвращайтесь.

Бран Варрен, не положено, значит не положено. * то, что она знает, останется так или иначе * Давай в кости. Правила помнишь?
Roll(3d6)+0:
1,3,1,+0
Total:5

Кубики

0

53

Тецуо Хорикава, зато мы в общении фантанируем весельем! *хохочет, но по эфесу похлопал* Легкой дороги! До встречи!

Эдит Урхольмская написал(а):

Правила помнишь?

Эт наш воинский устав! *разулыбался* Но чуть попозже, Ваша Светлость, сейчас караул проверю...  *ушел до ветру*

0

54

Бран Варрен написал(а):

Но чуть попозже, Ваша Светлость, сейчас караул проверю...

* проводила многообещающим взглядом * Хорошо. Попозже. * щёлкнула пальцами и в сопровождении служанки удалилась на свою половину, видимо готовить любовный напиток яд *

0

55

*удобненько усаживается в кресле с бокалом вина* Доброго вечера тем, кто это слышит

0

56

Иаго Эскаланте
А с теми, кто не слышит, вы не здороваетесь? * возникла позади кресла милорда * Доброго вечера, граф! Как прошёл ваш день? Или он всё ещё продолжается?

0

57

Эдит Урхольмская *поднялся, поклонился* И вам доброго вечера, Ваше высочество. А что с ними здороваться, раз они не слышат? Только зря казаться психом, сбежавшим от доброго доктора. Но, если вам угодно... И не желаете ли присоединиться? *кивнул на бокал*
О, весьма успешно продолжается. Позвольте задать вам встречный вопрос о ваших успехах?

0

58

Иаго Эскаланте, а вы не псих, граф? * весело смотрит * Знаете, никто точно не знает, что нормально, а что нет. Вдруг нас обманывают? * состроила огромные глаза и рассмеялась * С удовольствием. Люблю белое вино, оно такое нежное. А вы? Наверное предпочитаете красное? * устроилась в кресле *
Мой день очаровательно, я никого не успела казнить. * сама серьёзность, а под ресницами веселятся чертята *

0

59

Эдит Урхольмская, Ваше высочество, вы меня раскрыли! А я-то так старался скрыть сей печальный факт *улыбается, протягивает бокал белого вина*.

Эдит Урхольмская написал(а):

Наверное предпочитаете красное?

И вновь вы правы! С вами опасно вести разговор, Ваше высочество! *продолжает улыбаться*
Но еще не вечер, все вполне поправимо. Вам так не кажется? *строит из себя важного графа, глаза смеются*

0

60

Иаго Эскаланте , что вы, граф, я всего лишь вижу вас как на ладони, а так я само очарование и невинность. * забрала предложенный бокал * Спасибо, вы очень любезны. За что мы выпьем? * любуется собеседником *

Иаго Эскаланте написал(а):

Но еще не вечер, все вполне поправимо. Вам так не кажется?

О, несомненно! Я успею снести парочку голов до ужина. * смеётся * Скажите, граф, а каково бы было ваше последнее желание перед казнью?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!