Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*тюком плюхнулся в гамак, блаженно мычит* наконец конец недели. я с вами, други и подруги

0

62

Плеснул себе из кувшина чего-то красного, по запаху - не кровь, по вкусу - не вода, пить можно, хотя от виноградников Алацци до этого питья было далековато.

Курт, В кости сыграем?

..Досадно пусто во флуде, даже в кости не с кем перекинуться. Пошел я спать.

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-31 20:57:09)

0

63

Диего Альварада, я не прочь.  *залил в себя родниковой водицы, вытер губы рукавом*

0

64

Кости? На что играют?

0

65

Фитиль написал(а):

Кости? На что играют?

В этом регионе - не знаю, тут меня прежде от беса азарта удерживали обеты. Это нынче я вольная птаха. А по другим мирам я бывало играл на желания.

0

66

В общем, кто со мной?
По 3 кубика - по 6 граней, проигрывает тот из всех, у кого меньше всех в броске, выигрывает тоже только один - тот, у кого больше всех в броске. Если проигравших или выигравших несколько (одинаковые броски) - то тут надо будет согласовать правила.
Я встречал два варианта: либо кости перебрасывали, либо желания загадывались всем проигравшим - или всеми выигравшими.
Желания - если нет другой договоренности - исполняемые "здесь и сейчас", т.е. в формате флуда. Если выигравший хочет, а проигравший не хочет выполнять его желание, - то проигравший снимает с себя один предмет одежды. Со следующим проигрышем - другой... и так пока есть что снимать. Для этого в подписи обязательно пишется гардероб, но не больше 6 предметов.

Итак:

[dice=1936-7744-9680-36]

0

67

Диего Альварада написал(а):

В этом регионе - не знаю, тут меня прежде от беса азарта удерживали обеты. Это нынче я вольная птаха. А по другим мирам я бывало играл на желания.

В этом чудо месте, на желания играли

[dice=1936-3872-1936-36]

0

68

Фитиль, ждем бросок харра Курта. Хотя, по чести говоря, ваш бросок, мастер ловкости, переплюнуть есть только один шанс из всех.
Курт, Рискнешь, бравый хес? А то ведь и раздеть могут. *усмехнулся* Были тут такие желающие.

Я пока пойду на сеновал, - и без того азарт меня уже до 2 ночи продержал.

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-31 23:10:05)

0

69

Диего Альварада, тут не хеса, а меня разденут по ходу.

0

70

Походу тут уже уснули все.))

0

71

Дэвин Эрхольмский,  да кидайте кости, ваше высочество,  - уснули или нет,  а от шума костей проснутся. В один вечерок явно не получается посидеть с азартом, так будем горячими финнами и посидим пару-тройку вечерков.

0

72

[dice=3872-9680-1936-36]

Я тоже умею. *улыбается* Возьмете в компанию?

0

73

Диего Альварада, играми народ искушаете? Ай-ай, где научились только, отче?
[dice=11616-1936-7744-36]

0

74

Диего Альварада написал(а):

Результаты броска: (1+4+5)=10

Фитиль написал(а):

Результаты броска: (12+1)=4

Эдит Эрхольмская написал(а):

Результаты броска: (2+5+1)=8

Марта Свенссон написал(а):

Результаты броска: (6+1+4)=11

Итого, по предварительным итогам, Марта выигрывает у Фитиля! *барабанная дробь* Загадывайте желание, Ваше Высочество.

0

75

Эдит Эрхольмская написал(а):

Итого, по предварительным итогам, Марта выигрывает у Фитиля! *барабанная дробь* Загадывайте желание, Ваше Высочество.

Благодарю, Ваше Величество) Сейчас его нет, но как только появится, пусть развлечет нас каким-нибудь трюком.

0

76

Вот когда наконец неземное блаженство меня осенило! *Восхищенным взглядом окидывает прекрасных дам*
Давно следовало получить по голове, чтобы не мучиться абстрактными истинами, а любоваться конкретными. Кому из вас проиграть, прекраснейшие?

0

77

Марта Свенссон, госпожа, через пару часов, каким пожелаете трюком

0

78

Фитиль, хорошего зрелища не жалко и подождать)
а пока продолжаем грешить)
[dice=1936-3872-9680-36]

Диего Альварада написал(а):

Кому из вас проиграть, прекраснейшие?

а сейчас и узнаем)

Отредактировано Марта Свенссон (2013-06-01 11:51:51)

0

79

Диего Альварада написал(а):

Кому из вас проиграть, прекраснейшие?

А может стоит у нас выиграть? )

Марта Свенссон, давайте задумаем что-нибудь коварное? *мысленно потирает ручки*

[dice=3872-7744-3872-36]

0

80

Марта Свенссон, *создал в воздухе огненную розу,поцеловал, почти касаясь, ее лепестки и позволил растворитсья в воздухе* Мои мечты не будут обмануты любым результатом.

[dice=1936-3872-3872-36]

0

81

Эдит Эрхольмская написал(а):

Марта Свенссон, давайте задумаем что-нибудь коварное? *мысленно потирает ручки*

Диего Альварада написал(а):

Мои мечты не будут обмануты любым результатом.

Создатель услышал его, сеньор проиграл сразу обеим) *обойдя приз, подошла к Императрице*  Ваше Величество,как будем делить?

0

82

Хмм... Сыграть что ли с вами в кости?

0

83

Марта Свенссон написал(а):

Ваше Величество,как будем делить?

* рассматривает Диего * Поровну? Можно четвертовать. Можно голову отрубить - мне голова, вам всё остальное. *почти серьезна*

Сигмар III написал(а):

Хмм... Сыграть что ли с вами в кости?

Ваше Величество! *разулыбалась* Рада видеть! Конечно сыграйте! Смотрите, какие здесь ценные призы раздают.

0

84

Кажется, слова и впрямь инструмент магической силы! *расхохотался, изумленный результатом*
Сигмар III, кидаете в этот же кон или в следующий?

0

85

Диего Альварада,
Давайте тогда в следующий кон, чтобы не нарушать ход игры)

0

86

Эдит Эрхольмская, Ваше Величество, я настойчиво предупреждаю вас не иметь дело с убундийской магией. Создатель вряд ли одобрит. А коли так - то зачем вам моя голова отдельно от прочего?

0

87

Эдит Эрхольмская написал(а):

Можно голову отрубить - мне голова, вам всё остальное. *почти серьезна*

Это прекрасно впишется в интерьер) Хотя, пожалуй, мне хватило б только рук)
Диего Альварада, потому что этими руками, я прошу вас починить мой шкаф. Без помощи магии. Я понимаю, что нет мебели - нет проблемы, но в меру возможностей постарайтесь сделать с ним что-нибудь
или напишите любовное письмо Святой Инквизиции. Смотря что вам больше по силам)

Отредактировано Марта Свенссон (2013-06-01 12:28:26)

0

88

Диего Альварада, я её себе на стену, в качестве охотничьего трофея, повешу. *улыбается*

Марта Свенссон написал(а):

Это прекрасно впишется в интерьер) Хотя, пожалуй, мне хватило б только рук)

Зачем вам руки? *любопытствует* Тогда остальные части тела можно продать. или устроить аукцион невиданной щедрости. Как вам идея?

Диего Альварада, а придумайте ка, любезный, как бы мы могли распорядиться частями вашего тела если голова уже трофей, а руки забирает Марта? Это будет вам заданием от меня.

Следующий кон:
[dice=5808-9680-5808-36]

0

89

За что ж вы так жестоко с господином бывшим прецептором? Это же не инквизитор - это милейшей души человек!

Пожалуй, моя очередь проверять, кому я достанусь))
[dice=9680-9680-7744-36]

0

90

Марта Свенссон,

Задумчиво рассматривает массивное сооружение,

http://vostok-art.ru/goods3/pics/RA%2021/et2055r.jpg

в креплениях дверец не разбирается от слова "совсем", так что - подошел к секретеру, быстро набросал пару строк на листе бумаги, запутал шнурком и капнул сургучом, на котором быстро, правда от руки, изобразил достаточно слабую имитацию

оттиска печати инквизиции.

http://breader.ru/cover/78636.jpg

После чего пришлепнул свиток на угол сломанной дверцы.

Признание в любви.
Записано доверенным лицом со слов обвиняемого, немощного в силу потери работоспособности должной конечности сделать это собственноручно. Подпись - Шкаф.

http://www.chadomik.ru/pict/foto/4e08aba233b75_5561.jpg

http://s1.uploads.ru/jdiwF.jpg

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 13:44:11)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй