Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Турнир


Турнир

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

http://s3.uploads.ru/YpMZt.png

Здесь проводится запись желающих участвовать в турнире в день свадьбы. Если это основной персонаж, то просто напишите о своем желании, если это будет дубль, то хотелось бы видеть о нем кратко, чтобы понять с кем мы имеем дело.

В теме Арена будут создана таблица с присвоеными вам бонусами на владение оружием. Зедесь бонус можно обсудить.
Пожалуйста, внесите их в навыки в своих анкетах.

Дерэнт Золондо

+3

Таир аль Захаб

+3

Бран Варрен

+3

Карим аль Малина

+3

Яхши ибн Озгур

+3

Магистр Феликс

+2

Рагнар Ульфсон

+2

Амир ибн Хатим

+2

Девин Эрхольмский

+1

Фитиль

+1

Конла Джилрой Килки

+1

Ингерн Уэллис и ее чудо-меч

+1

Хельга Ульссон и ее чудо-меч

+1

0

61

А запишите меня тоже. Хочется бонусов подарков побольше к Новому году )

0

62

Меня запишите. Можно использовать дар в качестве самозащиты, а не оружия? Обещаю не разрушать дома.

Отредактировано Фитиль (2012-12-29 16:37:16)

0

63

И меня уж тогда - буду брать противника измором, применяя тайный прием - стремительное отступление, а так же прыжки и прочии акробатические этюды.

0

64

Фитиль написал(а):

Можно использовать дар в качестве самозащиты, а не оружия?

Нет, на турнире магия не используется.
+1

Конла Джилрой Килки, +1, раз уж обучены обращаться с острыми предметами)

Хельга Ульссон, с вами фро будет такая же история, как с Ингерн. Как только найдете или зачаруете себе меч, будет +1.

0

65

Далар, Запомню. Спасибо

0

66

Запишите меня в сей список. Желание ассассина победить равно желанию галактики расширяться

0

67

Внес)

0

68

А девушек принимают?) А то мне мою кровожадность девать некуда...

0

69

Намида Аларкон, в рыцарском турнире бьются исключительно рыцари. Это мужчины из благородных домов и используют они только пики в конном состязании или меч-щит в пешем.
Девушек принимают, если они готовы тщательно и последовательно выдавать себя за мужчин, носить полный или частичный доспех и драться на означенном оружии. А так как девушки для этого не вполне сильны, я предлагаю им найти какой-то урдический меч. В этом случае, они получают минимальный бонус к навыку. Но магия на турнире запрещена. Поэтому они помнят, что раскрывшийся двойной обман - участие женщины и использование магии - несомненно, повлечет за собой суровое наказание. Будьте внимательны и осторожны.

0

70

Далар, огоооо... желание резко уменьшилось... я пожалуй побуду наблюдателем)

0

71

Разумно)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Турнир