Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы


Ключи, замки и сладкие грезы

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Саид, *испуганный, спрятался за Саида от гневного принца. защищаться не защищается, только смотрит жалобно*

Конла Джилрой Килки, Стихи? Мне?... *зарделся от неожиданности* О-очень приятно. Спасибо, господин...

0

152

Амир ибн Хатим написал(а):

есть такое

отдыхайте хоть изредка

0

153

Фитиль написал(а):

*кивнул* принц-ученик фокусника *улыбка* принц... этот секрет дедушка выведал в одного советника... по слухам

то ли еще будет) вот уломаю еще и Саида учить чему-нибудь) совсем буду самым-самым принцем. ваш дедушка был знаком с советником?

0

154

Фитиль знаешь, трое это нормально... трое  это хорошо и весело, но четверо уже перебор... четвертый лишний - спокоен как удав - и что - то мне подсказывает, что в вашей компании лишний именно я. - и тихо добавил - К тому же мне еще и наложниц содержать надо...

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*крайне доволен собой* но драконы в неволе не разводятся)

просторы шази огромны... а как же  их тогда разводить?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Урок первый- дракону можно стать только суровым хозяином, но никак не другом.

согласен - записал - это не сложно

0

155

Дэвин Эрхольмский написал(а):

то ли еще будет) вот уломаю еще и Саида учить чему-нибудь) совсем буду самым-самым принцем. ваш дедушка был знаком с советником?

мой дедушка был казнен по приказу советника шази... сгорел на костре, а до этого был был чем-то вроде личного шута пару лет. Не спрашивайте за что и как попал в далекую страну фокусник... это уже спорный и очень забавный вопрос

0

156

Амир ибн Хатим написал(а):

просторы шази огромны... а как же  их тогда разводить?

выпускать в брачный период на волю)

Амир ибн Хатим написал(а):

согласен - записал - это не сложно

урок второй - уважать данное чудо природы и дарить золотые подарки - раз в месяц)

0

157

Дениз бен Тюн, а ну вылазь докторишка продажный! а ну иди сюда! как посмел покинуть мой дом без моего дозволения!  сотню плетей! две сотни! огребешь за подобные выходки! Плешивая верблюдица вылижет твои раны и гнилые черви будут питаться 40 дней!

Фитиль написал(а):

отдыхайте хоть изредка

да ладно)

0

158

Амир ибн Хатим, так-с, вы не четвертый, не наговариваем на себя *покосился на удава* фррр не устраняться... и не разоряться на деньги

0

159

Фитиль написал(а):

мой дедушка был казнен по приказу советника шази... сгорел на костре, а до этого был был чем-то вроде личного шута пару лет. Не спрашивайте за что и как попал в далекую страну фокусник... это уже спорный и очень забавный вопрос

казнен из-за пропажи тех самых кувшинов? *заинтригован* и конечно же я знаю, каким образом многие люди попадают в земли шази *хмурится*

0

160

Амир ибн Хатим написал(а):

да ладно)

Вашество, отдохнувший вы не так капризны

0

161

Фитиль написал(а):

мой дедушка был казнен по приказу советника шази... сгорел на костре, а до этого был был чем-то вроде личного шута пару лет. Не спрашивайте за что и как попал в далекую страну фокусник... это уже спорный и очень забавный вопрос

сколько ж раз твой дедушка преступил закон? раз его сожгли...

Дэвин Эрхольмский написал(а):

выпускать в брачный период на волю)

а понял - записал - это запросто, что еще?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

урок второй - уважать данное чудо природы и дарить золотые подарки - раз в месяц)

разумеется, это тоже не сложно

0

162

Фитиль написал(а):

Амир ибн Хатим, так-с, вы не четвертый, не наговариваем на себя *покосился на удава* фррр не устраняться... и не разоряться на деньги

загибает пальцы - я, ты, рыжик, Найт - четверо

Фитиль написал(а):

Вашество, отдохнувший вы не так капризны

кто знает?...

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-12-20 23:47:47)

0

163

Дэвин Эрхольмский написал(а):

казнен из-за пропажи тех самых кувшинов? *заинтригован* и конечно же я знаю, каким образом многие люди попадают в земли шази *хмурится*

нет *задумался* попал под горячую руку кажись. О причинах бабушка умолчала, скорей всего спалил любопытного человека не по своей воле.
Я этого пути не знаю толком, а вот бабка боялась таких путешествий и всегда прятала руки и спину

0

164

Амир ибн Хатим написал(а):

а понял - записал - это запросто, что еще?

кормить, чистить)

Амир ибн Хатим написал(а):

разумеется, это тоже не сложно

главное соблюдать осторожность)
желаю удачи)

0

165

Фитиль написал(а):

нет *задумался* попал под горячую руку кажись. О причинах бабушка умолчала, скорей всего спалил любопытного человека не по своей воле.
Я этого пути не знаю толком, а вот бабка боялась таких путешествий и всегда прятала руки и спину

да уж.. незавидная судьба. мне жаль твоего дедушку. а ты на кого похож в своей семье?
*интересуется*
я понимаю эту женщину)

0

166

Амир ибн Хатим написал(а):

загибает пальцы - я, ты, рыжик, Найт - четверо

*рука лицо* не лишний и не запасной... *пошел искать веревку*

Амир ибн Хатим написал(а):

кто знает?...

*приволок заместо веревки шоколад и протянул Амиру* не делай поспешных выводов, маска шута спадет и увидишь другого человека

0

167

Дэвин Эрхольмский написал(а):

да уж.. незавидная судьба. мне жаль твоего дедушку. а ты на кого похож в своей семье?
*интересуется*
я понимаю эту женщину)

на мать *чуточку недовольно* цыганку Луару.

0

168

Амир ибн Хатим написал(а):

сколько ж раз твой дедушка преступил закон? раз его сожгли...

почем я знаю *пожал плечами* он был плут еще тот... и нравился людям

0

169

Дэвин Эрхольмский, выучился - доволен)) - спасибо)
Фитиль, взял шоколад , жует задумчиво не чувствуя вкуса, по прежнему чувствует себя пятым колесом, но слишком горд, так что просто молчит

0

170

Фитиль написал(а):

на мать *чуточку недовольно* цыганку Луару.

я тоже на мать похож...*вздохнул* кстати очень повезло мне в этом

0

171

Фитиль написал(а):

почем я знаю *пожал плечами* он был плут еще тот... и нравился людям

ну не раз это точно, первый раз шази прощают, а раз он был шутом значит больше двух раз его поймали... нда... крепко видать достал

0

172

Амир ибн Хатим написал(а):

Дэвин Эрхольмский, выучился - доволен)) - спасибо)

*чинно поклонился* всегда приятно порадовать светлейшего из принцев Халифата. Пусть мои дары радуют Ваше сердце
*направился к выходу*

0

173

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я тоже на мать похож...*вздохнул* кстати очень повезло мне в этом

да уж -посмеивается - а можно тебя этим шантажировать?  или сестренку твою?

0

174

Дэвин Эрхольмский, удачи

0

175

Амир ибн Хатим написал(а):

да уж -посмеивается - а можно тебя этим шантажировать?  или сестренку твою?

еще как *печален* до теплых встреч, принц

0

176

Амир ибн Хатим написал(а):

взял шоколад , жует задумчиво не чувствуя вкуса, по прежнему чувствует себя пятым колесом, но слишком горд, так что просто молчит

*протянул пушистого цыпленка*

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я тоже на мать похож...*вздохнул* кстати очень повезло мне в этом

Почему так печально?

Амир ибн Хатим написал(а):

ну не раз это точно, первый раз шази прощают, а раз он был шутом значит больше двух раз его поймали... нда... крепко видать достал

это темный дар видать - доставать людей до печенок

0

177

Фитиль написал(а):

Почему так печально?

Хм... Амир расскажет.
*поклонился* до новых встреч, уважаемый

0

178

Дэвин Эрхольмский, до новых встреч вечером

0

179

Фитиль написал(а):

*протянул пушистого цыпленка*

взял цыпу , играется - подлизываешься?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Хм... Амир расскажет.

а надо?

0

180

Амир ибн Хатим написал(а):

взял цыпу , играется - подлизываешься?

*весело смеясь* нет, это нормальное поведение

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы