Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы


Ключи, замки и сладкие грезы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Вынужден признать твою правоту... *но крайне не доволен*

Но в раннем возрасте совесть во многом повлияла на формирование моих жизненных принципов. *попытался задобрить*

0

92

Конла Джилрой Килки написал(а):

А я тот, кому этих птиц кормить, поить, чистить и растить. Фитиль, он такой - принес, сказал, что будет о них заботиться и тут же забыл. Ну и ладно - научу их танцевать на проволоке - будут гадить на голову почтенной публике.

Не бузи! Павлины не курицы же, они сокровище. Спалю только за попытку перья ободрать! Ты знаешь... я могу

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Рыжик в ярости свиреп) *смеется*

Белка хороший парень

Дэвин Эрхольмский написал(а):

мне тоже) Выступления? Хочу)

не вопрос

0

93

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*вспомнил о своей наивности и  поверил* Однако может лучше уж дракона? нынче это модный способ убиения неугодных)

Значит, если я быстренько пырну их кинжальчиком, тебе их жалко, а если дракон будет долго, причмокивая и с аппетитом пережевывать их мышцы и кости, то не жалко? *наивысшая степень негодования*
Эх, не в моде уже ассасины, устарели. Какая жалость, какая потеря! Как мне теперь жить? Чем заниматься? Хоть в цирк акробатом-камикадзе иди *разочарован в жизни*
Хотя...есть еще путь мстителя-уничтожителя драконов. Они мне правда нравятся...но, от конкуренции на рынке труда никуда не денешься

0

94

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Больше ничего не подарю этому прохиндею)

ну вот... а я так стараюсь, берегу аки дракон прекрасный птиц *расстроился по правде* Не дам я их в обиду придуркам из толпы

0

95

Саид написал(а):

Но в раннем возрасте совесть во многом повлияла на формирование моих жизненных принципов. *попытался задобрить*

я заметил *скептически* я лишь по доброте душевной простил тебе "аристократишку" *все же подобрел*

Фитиль написал(а):

Белка хороший парень

я тут подууумал и пришел к выводу, что не о том рыжике шла речь *кивнул на Килки*

Фитиль написал(а):

не вопрос

будет что-то новенькое?)

0

96

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я заметил *скептически* я лишь по доброте душевной простил тебе "аристократишку" *все же подобрел*

ну... это же уменьшительно-ласкательная форма, что тебе не нравится? *выкрутился*

0

97

Амир ибн Хатим написал(а):

нет, больше нет

*надулся*

0

98

Саид написал(а):

Ну, я просто делал свою работу *пожал плечами*

и кто тебя нанял увести Дениза?  и он сказал, что очень испугался тебя, потому и пошел, так что ты  похититель, и для справки Орден нам не особо нравится ....

Саид написал(а):

На благо халифата же ж спину свою ассасинскую надрываю, не ради собственной выгоды!

ты уверен? ты ж вроде не шази...  или  ты мой  подданный?

Фитиль написал(а):

Не надо *искренне*  вы волшебник, истинный. Они восхитительны, я их не дам забить на мясо, не посмеют. Побоятся

да но я подарил их Дэвину, а он отдал- вздохнул

0

99

*присвистнул от восхищения при появлении дракона* Хочу такую птичку. Ваше высочество, вы не сердитесь на факира, он хороший... *вредным голосом* и даже иногда заботливый...

0

100

Саид написал(а):

Значит, если я быстренько пырну их кинжальчиком, тебе их жалко, а если дракон будет долго, причмокивая и с аппетитом пережевывать их мышцы и кости, то не жалко? *наивысшая степень негодования*

нееет. Он дыхнет пламенем и все) представь как масштабно и феерично!

Саид написал(а):

Эх, не в моде уже ассасины, устарели. Какая жалость, какая потеря! Как мне теперь жить? Чем заниматься? Хоть в цирк акробатом-камикадзе иди *разочарован в жизни*

*утешает* не падай духом? вот давай я тебя на службу возьму, а то мой Рагнар малость потерял форму. Хочешь?

Саид написал(а):

Хотя...есть еще путь мстителя-уничтожителя драконов. Они мне правда нравятся...но, от конкуренции на рынке труда никуда не денешься

а еще сделаем тебя всадником дракона *льстит*

Фитиль написал(а):

ну вот... а я так стараюсь, берегу аки дракон прекрасный птиц *расстроился по правде* Не дам я их в обиду придуркам из толпы

все равно не подарю больше.. Амир дуется уже(

0

101

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я тут подууумал и пришел к выводу, что не о том рыжике шла речь *кивнул на Килки*

у нас их два и кажется оба обижены, плюс Амир не хочет большее видеть рядом с собой *по правде расстраивается*

Дэвин Эрхольмский написал(а):

будет что-то новенькое?)

хотите быть со мной в номере?

0

102

Амир ибн Хатим написал(а):

и кто тебя нанял увести Дениза?  и он сказал, что очень испугался тебя, потому и пошел, так что ты  похититель, и для справки Орден нам не особо нравится ....

Эх, никто меня не любит, никому я не нужен. Пойду людей убивать, раз больше ничего не остается.

Амир ибн Хатим написал(а):

ты уверен? ты ж вроде не шази...  или  ты мой  подданный?

Я не шази по национальности, но вырос и всю жизнь провел в халифате, так что, как говорится, душой и сердцем там.

0

103

Дэвин Эрхольмский, восторгается драконом

Фитиль написал(а):

*надулся*

изогнул бровь

0

104

Саид написал(а):

ну... это же уменьшительно-ласкательная форма, что тебе не нравится? *выкрутился*

хотя бы тем что я принц еще *фыркнул*

Конла Джилрой Килки написал(а):

*присвистнул от восхищения при появлении дракона* Хочу такую птичку. Ваше высочество, вы не сердитесь на факира, он хороший... *вредным голосом* и даже иногда заботливый...

Птичку??? *охрипшим голосом* Вообще-то это ужасно-опасная тварь, но крайне любимая мною *предупреждает*
сами на Фитиля наговариваете...

0

105

Амир ибн Хатим написал(а):

да но я подарил их Дэвину, а он отдал- вздохнул

*подошел* блин... я придурок может, но не дуйся

Дэвин Эрхольмский написал(а):

все равно не подарю больше.. Амир дуется уже(

плохо... вернуть?

0

106

Фитиль написал(а):

у нас их два и кажется оба обижены, плюс Амир не хочет большее видеть рядом с собой *по правде расстраивается*

пора просить прощения или дарить подарки *подмигнул*

Фитиль написал(а):

хотите быть со мной в номере?

Хочу *выпалил*

Амир ибн Хатим написал(а):

Дэвин Эрхольмский, восторгается драконом

*крайне доволен собой* чем еще порадовать Амира мне?

0

107

Фитиль написал(а):

плохо... вернуть?

нет конечно же! я от чистого сердца и я же не прав...
Амир ибн Хатим, что может развеять твою обиду?

0

108

Конла Джилрой Килки написал(а):

*присвистнул от восхищения при появлении дракона* Хочу такую птичку. Ваше высочество, вы не сердитесь на факира, он хороший... *вредным голосом* и даже иногда заботливый...

*колко посмотрел* я не умею быть любящим и только. Не подводил же в деле

Амир ибн Хатим написал(а):

изогнул бровь

что? *наблюдаю*

0

109

Дэвин Эрхольмский написал(а):

хотя бы тем что я принц еще *фыркнул*

Ну, порода, она и в Африке порода. Только цветом темнее.

0

110

Саид написал(а):

Хотя...есть еще путь мстителя-уничтожителя драконов. Они мне правда нравятся...но, от конкуренции на рынке труда никуда не денешься

Идет асассин по рынку и услуги свои предлагает: Кому дракона убить?! Завалю любого дракона!
Дракон его легонько когтем тырк - асассин отлетел, лежит в куче яблок, приходит в себя.
Дракон: - Ну и какой ты после этого убийца драконов?
Асассин - Хреноооовый....

0

111

Саид написал(а):

Ну, порода, она и в Африке порода. Только цветом темнее.

Вот как? и все же кто предупрежден, тот вооружен

0

112

Саид, Ты хороший ассасин, не расстраивайся. Ктулхов вот победил. *утешающе погладил по плечу* Тайные ходы легко находишь, из трудных ситуаций выпутываешься... Хороший, хороший.

0

113

Дэвин Эрхольмский написал(а):

пора просить прощения или дарить подарки *подмигнул*

подарки *задумался* надо задуматься на тему подарков

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Хочу *выпалил*

*улыбка* завтра принесу кое что

Дэвин Эрхольмский написал(а):

нет конечно же! я от чистого сердца и я же не прав...

спасибо вам *счастлив*

0

114

Саид, кто же ваши краски?

0

115

Дениз бен Тюн, здравствуй отважный лекарь)

Фитиль написал(а):

подарки *задумался* надо задуматься на тему подарков

подумай, но не долго)

Фитиль написал(а):

*улыбка* завтра принесу кое что

Завтра? хорошо, я терпелив)

Фитиль написал(а):

спасибо вам *счастлив*

любуйся)

0

116

Дэвин Эрхольмский,
Я наговариваю? Вот уж нет... Он при живом мне вон - с демонами целуется... Хочу дракона. Как без дракона с демонами воевать?

0

117

Конла Джилрой Килки, *пожал плечами* Ну ладно, перепрофилирование отменяется. *вздохнул* Придется, по старинке, довольствоваться человечинкой.
Дениз бен Тюн, ага, хороший. У этого виноват во всем, у того похищаю кого не надо. Еще и драконы работу отбирают. *причитает* Злые они. Обижают бедного несчастного беззащитного меня. *натянул до носа капюшон*

0

118

Конла Джилрой Килки, мир?

0

119

Конла Джилрой Килки написал(а):

Хочу такую птичку

перебьешься - мое

Дэвин Эрхольмский написал(а):

а еще сделаем тебя всадником дракона *льстит*

дракон мой - собственник

Фитиль написал(а):

Амир не хочет большее видеть рядом с собой *по правде расстраивается*

а  ты еще больше любовников заведи - фыркнул

Саид написал(а):

Я не шази по национальности, но вырос и всю жизнь провел в халифате, так что, как говорится, душой и сердцем там.

присматривается, так может начнешь выполнять мои приказы, а не тырить из моего дома важных свидетелей?

0

120

Конла Джилрой Килки написал(а):

Я наговариваю? Вот уж нет... Он при живом мне вон - с демонами целуется... Хочу дракона. Как без дракона с демонами воевать?

Демонами? *протянул* он не прав)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы