Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » "Ас-Сухейм", представительство Халифата » Комната лекаря Дениза


Комната лекаря Дениза

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://s2.uploads.ru/A9gCe.jpg

Описание комнаты

Небольшое, по сравнению с многими другими покоями, пространство в то же время прекрасно передает общий халифатский колорит - причудливые узоры на стенах и полу, яркие краски и если не роскошь, то весьма нарочитое подобие оной. Основной плюс этой комнаты, пожалуй, в том что она прекрасно расположена в архитектуре Ас-Сухейма, будучи не так далеко что от комнаток слуг, что от выхода в покои шазийской знати.   

Отредактировано Дениз бен Тюн (2012-08-20 01:30:01)

0

31

Дениз успел еще ему улыбнуться - мягко, чуть извиняющейся улыбкой, словно бы осветившей на мгновения его лицо. Разукрашенное конечно сейчас щедрыми "дарами" братьев-инквизиторов, но все равно миловидное. Наверное, когда он здоров и смеется вольно, все это может неплохо сиять, да радовать взгляд любовью к миру.
Потом Саид отступил, ну а лекарю не потребовалось много времени, чтобы опустить ступни одна за другой в стоявшие подле кровати туфли, да набросить на себя халат, нашедшийся рядом. Не сказать бы, чтобы темно-красная одежда была такой уж подходящей для прогулок по городу, но хотя бы она не выглядела как одеяние для сна, которое успешно целитель спрятал под ней! Тщательно и аккуратно запахнув полы, и плотно подтянув широкую ленту пояса, Дениз торопливо подхватил распущенные волосы в подобие хвоста, и без колебаний вложил теплую ладонь в протянутую руку ассасина.
Готовы последовать за ним куда тому заблагорассудится, и последовавший без малейшего промедления.

====> Система Сливной реки и катакомбы под городом

Отредактировано Дениз бен Тюн (2012-11-09 00:06:14)

0


Вы здесь » Далар » "Ас-Сухейм", представительство Халифата » Комната лекаря Дениза