Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Альваро Батиста написал(а):

я помню ВСЁ что вы умеете устраивать, так что лучше присядьте к столу, НО НЕ на мои колени. мне так спокойней будет

как вас однако демон запугал *ехидно так*

0

962

Фэй О'Райли, а кто говорит о страхе? разумная осторожность никому не вредила. вот например деньги перед встречей с тобой в тайнике оставляю.

0

963

Альваро Батиста написал(а):

например деньги перед встречей с тобой в тайнике оставляю.

да вы еще и дрессировке поддаетесь?! *детский восторг*

+1

964

Альваро Батиста,
Демон повздыхал.
Демон подумал.
Подумал еще немного.
- А если я непревзойденную госпожу Эдит изображу? - Сделал невинные глазки. - Обликом больше, обликом меньше...

Фэй О'Райли, Дразните его, юная леди, дразните! Он меня не хочет, нехороший гранд!... - Демону весело.

0

965

Найтмара, я смотрю я тут вашей отрадой становлюсь) не грублю, говорю комплименты и дразню обидчиков *воровка довольна*

0

966

Фэй О'Райли,
конечно поддаюсь, если это в моих интересах *буднично*
Найтмара,
ещё ни один заключивший сделку с демоном не остался в выигрыше. особенно с таким коварным (это комплимент) как вы. так что НЕ СОВЕТУЮ даже пытаться у вас все равно не получится столь превосходно как у самой Эдит. а банальные копии - скучно.

0

967

Альваро Батиста написал(а):

конечно поддаюсь, если это в моих интересах *буднично*

наивная мужская отмазка! *тоном знатока*

0

968

Фэй О'Райли написал(а):

наивная мужская отмазка!

из уст девушки звучит как комплимент. и ты же понимаешь, что я оперирую тем что имею (Найтмара, можешь начинать развивать свою богатую фантазию, благо высказывание достаточно двусмысленно)

0

969

Альваро Батиста, Ах! - Тщеславный как стадо маленьких императоров демон явно растаял от комплимента. Зарделся по-девичьи и заобмахивался веером. - Право, как жаль, что не получится испробовать умения ваших умелых губ, о гранд! Так отказать, чтоб и польстить и обласкать, и чтоб надуться и не думалось - воистину, пусть сотник безупречен в поцелуях, но вы ему соперник явно неплохой!

Фэй О'Райли, Юных леди надо баловАть - и тогда из них вырастают настоящие разбойницы... А потом порой - и истинные демницы... - Мечтательно закатил глаза. - Хотите существовать вечно, моя юная озорница? Много страсти, много разбитых сердец, десяток-другой предсмертных проклятий и сладострастно-мучительная смерть - и я покажу вам безграничность людских пороков в их же фантазиях!

+1

970

Альваро Батиста, Послушно встрепенулся и кокетливо покрутил стройной ножкой, присев на стол, как и пригласили. На стол, за стол - право, такая разница! На столе, впрочем, демон эффектнее смотрится. - Пооперируйте мной, о мой игривый гранд?)

0

971

Найтмара, а без смерти и проклятий предложение действительно? *задумчиво*

0

972

Фэй О'Райли, Ну, есть некоторый безотказный способ... - Заколебался подчеркнуто. - Но что я получу взамен?

0

973

Найтмара, а вы еще что то получить хотите?! *делает вид, что оскорблена в лучших чувствах*

0

974

Фэй О'Райли, Если ваш демон ничего не хочет, потыкайте в него симболоном - он у вас походу мертвый... - Философски так.

0

975

Найтмара написал(а):

Если ваш демон ничего не хочет, потыкайте в него симболоном - он у вас походу мертвый...

* потыкала чьего-то демона симболоном, ждет эффекта *

Всем доброго вечера! Как прошел день? А давайте поиграем в кости?

0

976

Найтмара,
можно и НА стол, ограничений нет. Хоть с ногами залезь и танцевать начни. у меня есть одно замечательное качество - мне никогда не жалко ЧУЖИХ вещей.
Что касается поцелуев, то во-первых, вы мне льстите, что приятно, конечно, но для меня слишком явно. тем более, что уверен в ваших навыках - они куда искусней и тоньше. а во-вторых, с сотником целоваться НЕ БУДУ,

Фэй О'Райли,
всему тебя учить надо - взамен можно предложить что-нибудь не совсем нужное, тем более, что все равно ОДАЛЖИВАТЬ будешь.

и дамы, что-нибудь что-нибудь будет?

0

977

Да, вечера всем!

Найтмара написал(а):

Фэй О'Райли, Если ваш демон ничего не хочет, потыкайте в него симболоном - он у вас походу мертвый... - Философски так.

Помнится мне, был такой старый анекдот про мужа, который начинался похоже)

Эдит Эрхольмская написал(а):

Всем доброго вечера! Как прошел день? А давайте поиграем в кости?

*со страданием в голосе* Ну как же ты исхудала, кёнигин! Вот-вот, одни кости и остались!

0

978

Эдит Эрхольмская,
мое почтение *тут же встал и подвел даму к столу, уступая лучшее место, сам же сел рядом*

0

979

Эдит Эрхольмская, Демон поддерживает кости!

Свана Хравнсдоттир, Ах, суровая северная леди безупречно угадала цитату. )

0

980

Свана Хравнсдоттир, у меня очень строгая диета. * по секрету * На завтрак прием, в обед война, а вечером свидания. * не смеется *

Альваро Батиста, доброй ночи, благородный гранд! * разулыбалась, позволила себя усадить * Я по вам скучала. * на ушко * Как ваши дела?

Найтмара написал(а):

Демон поддерживает кости!

Кто ещё за кости? * агитирует *

0

981

Найтмара написал(а):

Если ваш демон ничего не хочет, потыкайте в него симболоном - он у вас походу мертвый... - Философски так.

*тыкнула симболоном в демона, надо же проверить! любознательный ребенок*

Альваро Батиста написал(а):

всему тебя учить надо - взамен можно предложить что-нибудь не совсем нужное, тем более, что все равно ОДАЛЖИВАТЬ будешь.

могу предложить совесть *задумчиво так*

Альваро Батиста написал(а):

и дамы, что-нибудь что-нибудь будет?

будем! *думает как выманить ключ от квартиры где деньги лежат*
Свана Хравнсдоттир, доброго!

Альваро Батиста написал(а):

мое почтение *тут же встал и подвел даму к столу, уступая лучшее место, сам же сел рядом*

подхалим!

0

982

Эдит Эрхольмская,
свет очей моих, разве я могу отказать вам в этом маленьком капризе.
а со свиданиями - мы вас и накормим заодно, в перерыве между поэзией.
* на ушко* с ваши появлением все лучше, а вы то как? столько дел и все государственной важности.

0

983

Найтмара написал(а):

Ах, суровая северная леди безупречно угадала цитату. )

Ах, мы суровые северные леди весьма догадливы. Особенно когда дело касается анекдотов. Про мужей))

Эдит Эрхольмская написал(а):

На завтрак прием, в обед война, а вечером свидания.

А кто тогда ест то, что готовлю я? *зловеще гремит ключами*

0

984

Прошу всех сюда!

Альваро Батиста, я просто замечательно! Особенно теперь, когда вечер подарил мне встречу с вами. * улыбается * А государственные дела, разве могут они затмить минуты удовольствия? Хотя зачастую они тоже его приносят. Ведь так? Вы наслаждаетесь своим положением, советник?

Фэй О'Райли написал(а):

могу предложить совесть *задумчиво так*

А больше не завалялось? Я бы тоже приобрела.

Свана Хравнсдоттир, я и ем. Только не в коня корм. Правда ещё сотник помогает, а иногда и стража. * делает очень серьезное лицо *

0

985

утро наступило *почти бодро* кофе мне кофе. за него сейчас я даже поцеловать готов. целомудренно.

0

986

Альваро Батиста, Cонный, но предовольный демон, что позволяло предположить массированное отпущение грехов вчера ночью, протянул гранду чашечку кофе на подобающим образом сервированном серебряном подносе. Изобразив, что он не только хентайный демон, но иногда еще и дворецкий:
- Прошу вас, милорд Батиста. - Самым что ни на есть церемониальным тоном. Салфеточка через руку прилагается. - А теперь извольте поймать и целомудренно поцеловать Саида.

0

987

Найтмара,
вот ведь великий умелец наш святой отец - и грехи отпустил, и демон доволен * подмигнул Найтмаре*
вот никогда не сомневался в вашей хитрости и изобретательности, но возникло аж два вопроса - во-первых, почему вы все время пытаетесь свести меня с мужчинами, вы действительно считаете, что радуя себя обществом прекрасных леди, я много теряю? и во-вторых, кофе принесли вы, так почему целомудренный поцелуй должен достаться не вам, как заслуженное вознаграждение, а Саиду, который и не подозревает, что я нуждался в кофе? * чуть склонив голову на бог, хитро посмотривает на демона*

0

988

Альваро Батиста,

Изящно прикрыл сладкий зевок ладонью в белой перчатке и мечтательно улыбнулся.
- Да, наш святой отец такой... святой! А что до вопроса про женщин - мой дорогой гранд, ну это же очевидно. С нашими прелестницами у вас и так нет никаких проблем - не будь вы столь предано-страстны в отношении Эдит, держу пари, что могли бы уже обзавестись плеядой любовниц разной степени ревнивости и внешних достоинств. Предлагать каплю вина человеку который сидит в ванне из него? О, увольте - был бы я столь скучен, наверняка бы давно уже упокоился стараниями какого-нибудь ревнивого рогоносца! И потом, что мне скажет какая-нибудь прелестница, которую я осчастливлю вами? Начнет кокетливо отнекиваться? Падет в ваши объятия! Примется флиртовать? Привычность испортит букет ваших чувств, мой милый гранд! - Поправил челку и усмехнулся не без насмешливости. - В отношениях же с мужчинами всегда есть некая неопределенность, напряжение, борьба, энергия, вызов... как в бою, когда не знаешь, куда в следующий момент нанесет удар твой противник. Если продолжать сравнение, отношения с женщиной похожи на чарующий танец, в котором ты точно знаешь, куда в следующий момент твой партнер поставит ногу. Это приятно и безопасно... но все-таки не то, чем можно насытиться на всю вечность. Любовный поединок с мужчиной, на мой скромный демонический взгляд, подходит ситуации куда как больше. Вот вы можете предсказать реакцию Саида, если вы поймаете его и поцелуете? Я – нет, и это та-а-ак интригует!

*здесь демон кое-где нагло цитирует прелестную Тиамат, с уважением изменяя некоторые слова, дабы цитата подошла к смыслу больше.

Отредактировано Найтмара (2012-11-23 15:22:50)

0

989

Найтмара написал(а):

Вот вы можете предсказать реакцию Саида, если вы поймаете его и поцелуете?

я могу... и мне искренне жалко дона *таки влезла во взрослый разговор*

0

990

потягиваясь вполз, решил таки почтить своим присутствием  - ну?  что сегодня на повестке дня?  опять женщины и выпивка или выпивка и женщины?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь