Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Саид, А с чем тут спорить-то?) *Достал второе яблоко, откусил*

0

932

Бу, ассасины! *выпрыгнула из-за шторы, строя зверскую рожу*

0

933

Фэй О'Райли, *Кинул яблоко в воровку* Не надо меня пугать!)) Я нервный человек... у меня сердце)

0

934

Фэй О'Райли, напомни мне в следующий раз тебе устроить такое же "бу" *наивнейше-доброжелательная улыбочка*
Таир Аль Захаб, Да ни с чем *уже оприходовал два яблока*
Так, я за чаем)

0

935

Таир Аль Захаб написал(а):

*Кинул яблоко в воровку*

*поймала на лету, грызет*

Таир Аль Захаб написал(а):

у меня сердце)

да ну?! Где?! *чуть не подавилась от удивления*

Саид написал(а):

напомни мне в следующий раз тебе устроить такое же "бу" *наивнейше-доброжелательная улыбочка*

не, у тебя антураж не тот *представила букающего ассасина*

0

936

Фэй О'Райли, антураж у меня как раз подходящий. Представь - выныривает с тени кусочек тени, не издающий ни звука. Мне даже "бу" говорить не обязательно) *пульнул яблочной косточкой*

0

937

Саид, караул, убивают! *швырнула в ассасина яблоком спряталась под стол, думает как мстить*

0

938

здесь был Я. главное слово был - потому как убежал по делам государственной важности.

0

939

что-то флуд какой-то тихий, даже странно.

0

940

Ну это потому что вы, бро, не травите баек!

0

941

Зачем мне травить несчастных баек? Они мне ничего плохого не сделали.

0

942

Дерэнт Золондо, Тогда давайте их подкармливать чтоли

0

943

Саид, не смею препятствовать)

0

944

дражайший брат, по-моему курево одного тифлинга тебе на пользу не пошло *сквозь зубы* ты что тут без меня забыл? *борзо, с наездом*

0

945

Тео, дорогой, а ты чо такой нервный? И вообще, милости прошу к нашему шалашу!

0

946

Дерэнт Золондо, *чует подвох*
Теодор Золондо, доброго вечера

0

947

Дерэнт Золондо, *фыркнул* ты ещё спрашиваешь, чО я такой нервный? кто траву зажилил? *борзо*
Саид, вечера, грешник

0

948

Теодор Золондо, как радушно *вздохнул*

Теодор Золондо написал(а):

кто траву зажилил? *борзо*

эм, господа, может вам помочь? *любезно готов поделиться своими запасами*

0

949

Саид, Ни в коем случае! Ему итак на сегодня хватит. Начитался, понимаешь, книжек до зеленых слонов, теперь надо чтоб попустило.
Теодор Золондо *машет перед носом брата щербетом* а у меня для кого-то вкусняшка!

0

950

Дерэнт Золондо, оу, ну если книжек, то тут, боюсь, даже вы бессильны. После такого мощного галлюциногена долго "вставляет")

0

951

Саид, После "книжек" очень страшно ходить по дому)

0

952

Таир Аль Захаб не, после "книжек" еще нормально, хотя лучше, конечно сидеть и музыку слушать. А вот бояться как раз вредно.

0

953

Саид, ещё один диллер *ворчливо* наверняка выкормыш тифлинга *глаза слегка нездорово блестят*

Дерэнт Золондо, опа... дань пришла *выхватил из рук упаковку щербета*, всё, прощён, разрешаю тусоваться здесь *снвоа поспешно развернув свёрток, принялся, как водится, погружаться в сладость*

0

954

Таир Аль Захаб, Ну это смотря каких книжек) Например после прочтения описания Храд Спайна Пехова я и правда шугался шумов .  а уж как потрепал нервишки смех соседей из-за стены
Теодор Золондо, и вот помогай после этого людям *недовольно бурчит*

0

955

Саид, я бы лучше почитал твой пост *достал свинцовый противовес*

0

956

снова решил, что без моего внимания вам скучно * удобно расположился*

0

957

Альваро Батиста,
Раздал долги - и как спокойно стало жить... - Обмахивается кружевным платочком утомленно. - Вот вроде не живой и, право, все кому я должен благородны и терпеливы... А все же - даже мертвая, но совесть жжется больно! Ах, милый гранд - пустите на колени, я хоть так утешусь...

0

958

Найтмара, прямо Шекспир в прозе)

0

959

Фэй О'Райли,
Если милая леди кого-нибудь оскальпирует, демон обещает прочувственно и трепетно прочитать бессмертное обращение к Йорику... - Ленивый демон ленивый. - Но без атрибутики как-то не сподручно и не эффектно, а зашкаливающая пафостность вкупе с оттопыренным мизинчиком это наше демоноческое все... Ах, слава Слаанешу, слава!

0

960

Найтмара,
я помню ВСЁ что вы умеете устраивать, так что лучше присядьте к столу, НО НЕ на мои колени. мне так спокойней будет
Фэй О'Райли,
хорошего вечера.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь