Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

С огромным удовольствием!
Лучше, наверное, сразу в лс

0

152

Сыграю неспешный ни к чему не обязывающий флеш. Тематика любая, оговаривается в ЛС.
К примеру, может кто пожелает научить капитана верховой езде? Или попытается обмануть, за что светит атата? Да и игру в карты на безумные желания, как классику жанра, никто не отменял)

0

153

Креван O`Кифф, кто сказал волшебное слово "обмануть"?

0

154

Судари и сударыни, леди и лорды! Кто согласится составить компанию интересной и способной на всё женщине?
Интим, скандалы, интриги, или мирное чаепитие - я разносторонне развитая личность  :flirt:

0

155

День добрый, господа! Ищу партнера по игре, хотя бы одного. Можно в сюжет или флеш - хоть что. Играть хочется, а приткнутся не знаю куда..

0

156

Сыграю флеш (скорость по обоюдному желанию, сюжет - тоже). Буду рад предложениям, в зависимости от откликнувшегося персонажа постараюсь родить собственные). Заинтересованных жду в ЛС.

0

157

Креван O`Кифф, всё ещё нуждаетесь в уроке верховой езды? =)

0

158

Сольвейг Хедлунд, конечно, да!

0

159

Купец Рин Клеман, владелец торговой компании, в своем особняке проводит совещание, колеблется с выбором. Он с удовольствием увидел бы гонца или вербовщика от одной из враждующих политических групп (только не культов и не инквизиции), который бы подтолкнул его примкнуть к определенному лагерю.

Рин Клеман готов примкнуть к такой группе, которая поддерживает развитие торговли, ремесла, просвещения и светской науки.

Стучитесь в дверь моего особняка, зовите меня на собрание своих сторонников.

Отредактировано Рин Клеман (2014-01-12 20:10:17)

0

160

Быть может у кого-нибудь возникнет желание сыграть что-нибудь о днях минувших и безвозвратно утерянных.

Отредактировано Эмери Корбо (2014-01-19 03:42:08)

0

161

Имею желание с кем-нибудь пересечься и замутить приключение. Морское. Любителей опасностей, крепкого словца и соленой воды в большом количестве жду в ЛС.

0

162

В поисках приключений на буйную головушку. Мози с радостью рассмотрит много-много вариантов.

0

163

Свободен для флеша. Жду в ЛС.

0

164

Воровка Фэй истосковалась по игре)

0

165

Фэй О'Райли, дня вам доброго. Очень примечательный и интересный кадр у вас, я бы с удовольствием составил вам компанию в отыгрыше, если вы не против. Прошу в ЛС =)

0

166

Пожалуй готова еще на один эпизод) Желающие есть?)

0

167

С удовольствием поиграю)

0

168

Готова подарить кому-нибудь одному женскую ласку, а именно - сыграть флэшбек в борделе :glasses:
P.S.: отыгрыш происходит за два месяца до текущих событий и раньше (ибо потом меня перекупили).

Отредактировано Астрид Хьенмульф (2014-07-12 14:28:45)

0

169

Астрид Хьенмульф, дивноокая красавица, что стройнее кипариса, пойдем на сеновал в ЛС, потолкуем )

0

170

Все еще ищу!

0

171

Задействован пока только в грезах, но не прочь поиграть и в основной, если найдутся желающие.

0

172

Отмечусь здесь, как признак того, что от меня не так просто избавиться.
А заодно, как тот, кто все еще в легком поиске того, с кем пересечься в основной игре)

0

173

Джед Маккена, может помочь Вам сбежать, Принц? Можем пересечься в основной игре, если желаете.

0

174

Дэвин Эрхольмский, очень даже желаю) лови письмо)

0

175

Ищу кого на поиграть и разыграться.
Берусь за любую работу, лишь бы оплата была достойной!

Upd: проблемы на свою голову уже нашел. Но не откажусь также сыграться с желающими вне основной игры.

Отредактировано Лоран (2015-05-27 22:09:22)

0

176

С удовольстием составлю кому-нибудь компанию в игре сейчас или в будущем, если есть на то желание. А если нет - все равно пишите, вдруг появится? *улыбнулась*

0

177

Буду рада составить кому - нибудь компанию в игре. *слегка улыбнулась и послала воздушный поцелуй*

0

178

Может быть у кого-нибудь возникнет желание поиграть неторопливый флеш? Ну вдруг...

0

179

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

180

Best models who agree on everything go over on sexodubai.com
go over and you will be very happy.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра