Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 181 страница 210 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

181

Карим аль Малина написал(а):

А говорили ли тебе, моя нагини, что красота мужчины расцветает лишь в умелых руках женщины

*воздела на купца невинные очи, скосилась на его пах непосредственно у себя перед носом и снова толкнулась насмешливым взглядом под ресницы Карима, выгибая бровь и расплываясь в улыбке* Никогда об этом не слышала, мой господин...

0

182

Соланж Араго
Нет? * поймал ладошку девушки и положил себе на колено * Хочешь, я расскажу тебе? * двинул её руку по ноге вверх *

0

183

Карим аль Малина, да-да, расскажи мне... *улыбается, доверяя ему свою руку*

0

184

Соланж Араго
Хорошо. Слушай. * ведёт её ладошкой по ноге дальше, огибает пах, забирается на живот, потом на грудь * Моя красота в твоих руках. * повел руку обратно той же дорогой * И когда ты прикасаешься ко мне, она расцветает. Как сейчас. * уложил ладонь девушки на растущий жар в паху * Чувствуешь?

0

185

Карим аль Малина, ах вот в чем дело! *ласково сжала пальцы на растущей красоте* Я думаю, она по-настоящему проклюнется, если ее на ночь оставить в теплом влажном месте. *с невинностью садовода-любителя потянула его за руку с подушек* Пойдем, я покажу тебе такое местечко... *утянула из кальянной комнаты*

0

186

Скука, благородные доны и доньи! Скука, право слово! Ничего уже который час не горит и не взрывается! *терзает виноградную кисть, отщипывая по ягоде и лениво забрасывая их в рот*

0

187

Альваро Батиста
* взорвала рядом с ним бумажную хлопушку, громко и весьма неожиданно * Доброе утро, дон Батиста. Полегчало? * сама серьёзность, а глаза смеются *

0

188

Эдит Эрхольмская, *подавился ягодой катается по полу, задыхается, исходит пенной слюной и испускает дух* Добре утро, Ваше Высочество! Что день грядущий вам готовит. *разулыбался* Кроме встречи со мной, конечно. *опустил руку на диван подле себя* Позвольте угостить вас утренним кофе.

0

189

Альваро Батиста, * постучала участливо по спине точным ударом выбывая ягоду из графского горла и возвращая мужчину к жизни * Не думала пока, но встреча с вами может весь мой день изменить в лучшую сторону. Или поставить с ног на голову. * задумалась * Как считаете, что будет интересней? * расположилась на предложенном месте * С удовольствием. Какой кофе вы любите?

0

190

Эдит Эрхольмская написал(а):

изменить в лучшую сторону. Или поставить с ног на голову. * задумалась * Как считаете, что будет интересней?

* с удовольствием воображает сначала одну позу, потом вторую...*
Я думаю, все будет захватывающе. *белозубая улыбка* Горячий, Ваше Высочество. Черный, горячий и с перцем. *дал отмашку слуге* Попробуете настоящий вкус юга?

0

191

Альваро Батиста написал(а):

Горячий, Ваше Высочество. Черный, горячий и с перцем.

* представила, только вовсе не кофе * С перцем будет отлично. Никогда не пробовала. * вернула графу обаятельную улыбку и лукавый взгляд * С радостью заполню этот пробел. * о кофе ли снова? * А что вы предпочитаете к кофе?

0

192

Эдит Эрхольмская, воду, ваше высочество. *отправил слугу* Вкус кофе самодостаточен и насладившись одним глотком стоит сполоснуть рот водой, чтобы с новым глотком испытать этот вкус снова и иметь возможность снова смаковать обжигающее послевкусие. *одежда дамы тлеет под взглядом южанина* Но если по обычаям столицы вы предпочитаете сладости в этому божественному напитку, я могу предложить вам любое угощение. Что вам ближе?

0

193

Альваро Батиста
Нет, нет. Я хочу попробовать на вкус юг, как вы и предлагали. * делает глоток обжигающего кофе, жмурится, после делает глоток воды, уже принесённой расторопным слугой * Вы совершенно правы, Ваша Светлость! Это удивительный вкус! * повторяет процесс, наслаждаясь горьковатом, терпким и весьма неоднозначным вкусом * Что ещё из даров юга вы бы посоветовали попробовать? * мгновение и она успевает окинуть графа весьма горячим взглядом *

0

194

Эдит Эрхольмская, *следит за тем, как ее губы обнимают край чашечки* Я посоветовал бы вам попробовать его целиком и не упускать ни одной детали. *улыбается* Юг стоит того, чтобы быть выпитым до последней обжигающей капли. *склонился к ее ручке* Если позволите, я отведу вас в южные кварталы столицы и покажу, как наши люди пляшут тарантеллу, которая одна излечивает ересь под именем тарантизм, если вы пожелаете, я могу украсть вас и домчать на спине грифона до Парабраны, чтобы показать бой быков, прокатить на гондоле в городе, наполненном ночными серенадами, если вы позволите, я буду поставлять к вашему двору лучшие вина и оливки, самые сладкие мандарины и сочные гранты. Вам доводилось их пробовать?
*взял один с подноса и надрезал, висевшим на поясе ножом плотную кожуру, заставляя плод кровоточить, а потом разломил, рассыпав на поднос крупные рубиновые зерна, часть вытрыхнлу себе на ладонь и протянул собеседнице*

0

195

Альваро Батиста
Вы рассказываете так увлекательно, Ваша Светлость, что у меня не остаётся ни единого шанса устоять против соблазна попробовать абсолютно всё. * восхищённый взгляд лучше всяких похвал и отличный мотив продолжать * Я пожелаю. * взгляд в глаза, пронзительный, взрывоопасный и не смотря на лёд в искристых гранях, раскалённый * Вы увлекли меня, дон Батиста. * проследила за его руками, сильными и красивыми, за тем, как пальцы держат кинжал, как ломают плод, взгляд коснулся губ мужчины и вернулся к штормовым глазам * Никогда не пробовала. * взяла зёрнышко с его ладони и отправила себе в рот, растирая языком по нёбу и выпуская терпкий сок * Вкусно.

0

196

Эдит Эрхольмская, подождите, и я дам вам возможность попробовать все это и много больше. *отпустил ее взгляд, почти ощутимо ослабив напряжение в небольшом пространстве между ними и ссыпал в рот оставшиеся ягоды с ладони* Но всему свое время. Пока я вынужден откланяться, Ваше Высочество!

0

197

Альваро Батиста
Конечно, Ваша Светлость. Хорошего дня! * проводила мужчину взглядом и с мечтательной улыбкой на сочных губах удалилась к себе *

0

198

Дорогие друзья, подскажите мне, если у кого найдется минутка, куда можно деть руки статному господину, расположившемуся в третьей танцевальной позиции? Корпус желательно оставить открытым

0

199

Позиции рук в классическом танце:
1 - опущенные вниз руки округлены в локтях и кистях, слегка отделены от корпуса;
2 - руки разведены в стороны на уровне плеч;
3 - руки подняты над головой.

0

200

Ласка, о прекрасный нежный цветок, если вам так нужен открытый корпус у мужчины, да еще в третьей позиции, то у этого мужчины без сомнения руки должны быть на тонкой хрупкой талии его партнерши)
Кстати, разрешите представиться, Яэль, часовшик.  Разрешите поинтересоваться, что юная прелестница делает вечером?)

0

201

Яэль
Альваро Батиста
Я уверена, что и господин и барышня чудесно смотрелись бы в танце друг с другом, однако конкретно сейчас им нужно демонстрировать свою морфологию, если можно так сказать) Пока я выбрала 1 вериант, предложенный сеньором Альваро.

А вечером юная прелестница ужинает после трудного дня. :3

0

202

Ласка, а чем вы заняты, маленькая шпионка? что за загадочное построение?

0

203

Альваро Батиста
Рисую концепты для космофантастики)

0

204

Ласка, захватывающе! Покажете их нам? Увлекаетесь путешествиями сквозь пространство?

0

205

Альваро Батиста
Когда будут готовы - покажу. Могу пока показать наброски "эволюции" образа.
Ещё как, пожалуй, больше всего остального. Ближе разве что хай тек - лоу лайф киберпанка)

0

206

Ласка, показывайте! Вы художник? Откуда есть-пошло такое необычное для дамы увлечение?

0

207

Альваро Батиста
Художник - это пока слишком громко сказано) Рисовальщик. Сейчас создам тему.

0

208

Ласка, учитесь?

0

209

Альваро Батиста
учусь, слава богу)

0

210

Ласка, почему слава? Так работать не хочется?))

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...