Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 931 страница 960 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

931

Олаф Лукойссон
рада вас видеть, господин) День порадовал меня своим спокойствием и размеренностью, а ещё салатом с морепродуктами)) А вы как нынче поживаете?

0

932

Ямада Асами, с морепродуктами? Живыми? *смеется* Вы ели улиток?
Нынче мы поживаем просто отлично! Как же нам еще поживать-то?

0

933

Олаф Лукойссон
ммм, они не двигались) Нет, с мидиями, осьминогами, креветками и прочей нечистью морской)
Неужели ваша жизнь столь однообразно положительна?)

0

934

Ямада Асами, неинтересный у вас салат был, госпожа.

Ямада Асами написал(а):

Неужели ваша жизнь столь однообразно положительна?)

Сам факт жизни есть счастье, госпожа. Возможность видеть, слышать, осязать, ходить - многие люди лишены этого. Так почему бы мне не наслаждаться своей жизнью, пока она у меня есть? *смеется* Или вы считаете, что постоянный позитив не есть хорошо?

0

935

Олаф Лукойссон
а ему и не нужно было быть интересным, только вкусным)
я за равновесие и сбалансированную жизнь, господин)

0

936

Ямада Асами, больно вы знаете, что нужно салату! Вот вы у него спросили, что ему нужно, а? *смеется* Дискриминация прав салатов!

0

937

Олаф Лукойссон
и давно вы общаетесь с салатами?) *улыбается ну очень добро*

0

938

Ямада Асами написал(а):

и давно вы общаетесь с салатами?)

Учитывая, что мне триста лет, то общаюсь с этими любезными господами я примерно лет двести сорок *сама серьезность* Вы никогда не задумывались о том, какая нынче тяжёлая жизнь у салата? *изо всех сил не улыбается*

0

939

Олаф Лукойссон
о, старший, преклоняюсь перед твоей мудростью *поклонилась* открой мне секрет жития салатов... а заодно долголетия и подтяжки лица)

0

940

Ямада Асами, тайну сию постигнуть лишь самолично возможно *возвышенно-пафосным тоном, аж шляпа свалилась от возвышенности* А такие тайны мы не выдаём, нет *подмигнул* Это все страшная черная магия! *делает страшные глаза*

0

941

Олаф Лукойссон
*подняла шляпу* тогда придется мне смириться с этой непостижимой мудростью и продолжить есть салаты без света просвещения, о господин) Они и так вкусные)

0

942

Ямада Асами, салаты в глубокой печали, госпожа *забирает шляпу* Их же ну совсем никто не понимает! *наигранно ужасается* И как им существовать в этом жестоком мире?

0

943

Олаф Лукойссон
молча) *тянется к шляпе, явно не собираясь так просто отдавать* уверяю, господин, тогда многие люди будут спасть спокойнее, не говоря уже о лекарях и священниках)

0

944

Ямада Асами, опять дискриминация *не выдерживает и смеется* Ну и что вы будете с моей шляпой делать?

0

945

Олаф Лукойссон
ммм, для начала было бы неплохо её получить) *мягко улыбается* смейтесь почаще, господин, вам идет) *следит за шляпой*

0

946

Ямада Асами написал(а):

смейтесь почаще, господин, вам идет)

Мне за это ещё и вполне неплохо платят! *подмигнул, расставаться со шляпой явно не собирается* Вы что? Моё сердце не переживёт разлуки со шляпой! Она же скучать будет! *смеётся* Но на самом деле, зачем она вам? *оглядывает женщину* Да и к вашей прическе не пойдет

0

947

Олаф Лукойссон
именно потому, что не выдержите, господин) Чем не сыр в мышеловке)

0

948

Ямада Асами
Что за люди нынче пошли? *выразительно поглядывает на балку* А от злости, говорят, витамины пропадают! *смеется* А сыр в мышеловке пыльный *со знанием дела* Да и мыши нынче умные стали, зачем им пыльный сыр?

0

949

Олаф Лукойссон
а кто говорит о злости?) Наоборот о искренней любви, господин) *хитро улыбается то и дело поглядывая на шляпу*
Пыльный? Выбьем, или же постираем)

0

950

Ямада Асами написал(а):

Выбьем, или же постираем)

Сыр? *квадратные глаза от удивления*

Ямада Асами написал(а):

Наоборот о искренней любви, господин)

У вас брат есть *натянул шляпу поглубже на уши для надёжности* Так что моя шляпа обойдётся. Она, знаете ли, стеснительная *улыбается*

0

951

Олаф Лукойссон написал(а):

Сыр? *квадратные глаза от удивления*

и его тоже, если будет нужно ^__^

Олаф Лукойссон написал(а):

У вас брат есть

есть некоторые ограничения в любви к родственникам. Например, у них нельзя забирать шляпы) *ухватилась за края и легонько потянула на себя*

0

952

*подозрительно поглядывает на женщину: сыр стирать?*

Ямада Асами написал(а):

Например, у них нельзя забирать шляпы)

*шаг вперед: шляпа-то старая* Но им можно написать корявым почерком страшную жалобу! *смеется* Кстати, знаете, что меня мучает? А как вас называют, когда вы вдвоём куда-то ходите: Ямада-сан и... Ямада-сан? *смеется*

0

953

Олаф Лукойссон
господин Ямада и госпожа Ямада *продолжает тянуть шляпу*
советую вам отпустить, господин, иначе мой брат может неправильно истолковать нашу близость)

0

954

Ямада Асами, ваш брат страдает паранойей? *веселится от души* Отпустить?! Шляпу?! Да даже за всю сгущенку в этом мире - нет! *смеется* И вы начали первая, вы старше и, наверное. умнее, а какой с циркача спрос? *смеется*

0

955

Олаф Лукойссон
Хорошо, никакой сгущенки мира, просто отпустите шляпу)
как и с любого мужчины -самый большой. Я же слабая покорная женщина востока, куда мне до господина))) *тянет шляпу*

0

956

Ямада Асами, я согласен, что до меня вам ну ооооочень далеко *смеется, но шляпу не отпускает* А вот если она порвется - я буду вам мстить! *страшным тоном*

0

957

Олаф Лукойссон
я даже не спорю с этим, господин)) *старательно изображает испуг примерно две секунды, но шляпу не отпускает* если шляпа порвется, я её зашью... но лучше просто отпустите, тогда всем будет хорошо)

0

958

Ямада Асами, шляпе будет больно! *упрямо не отпускает, смеется* И зачем она вам сдалась? *начинает тянуть шляпу на себя*

0

959

Олаф Лукойссон
потому и прошу отпустить)

Олаф Лукойссон написал(а):

И зачем она вам сдалась?

любовь, господин мой, любовь

0

960

Ямада Асами написал(а):

любовь, господин мой, любовь

И опять сплошная дискриминация! *тянет сильнее* А вдруг ваше чувство не взаимно? *смеется*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...