Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 61 страница 90 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

61

Соланж Араго
брак - это официальный союз, любовь - веление сердца.

Карим аль Малина
мало кто может скучать, когда он счастлив, в противном случае, его счастье было лишь иллюзией)

0

62

Соланж Араго написал(а):

Зато потом в их доме будет музей. Представь, жить  в музее!

* снова представил - монашка в музее, с призраками * Мне всегда было любопытно, женщины, как и кошки, видят призраков? Или кошки обманывают?
* хитро посматривает на баронессу * Пять принцев, две королевы... просто семейный склеп, а не дворец! * смеётся *

Ямада Асами написал(а):

брак - это официальный союз, любовь - веление сердца.

Было бы отлично, если бы всё слилось воедино.

Ямада Асами написал(а):

мало кто может скучать, когда он счастлив, в противном случае, его счастье было лишь иллюзией)

Не могу с вами не согласиться, прекраснейшая. * улыбается *

Ласка. Не успел пожелать добрых снов. * в след * Сказочной ночи, маленькая королева.

0

63

Ямада Асами написал(а):

брак - это официальный союз, любовь - веление сердца.

Да, и как это уместить в вашу культуру? Есть ли там место для веления сердца? И где оно?

Карим аль Малина, нет-нет! Теперь, я, оказывается, интересую тебя только в монашеской рясе! А то тебе и не вспоминалось, как ты скучаешь! *хохочет* Уж изволь ждать, пока я ее добуду! Эротический костюм "Монашка"! *веселится*  Создатель! Чего не сделаешь, если у твоего любовника еще 3 жены?!

0

64

Карим аль Малина написал(а):

Было бы отлично, если бы всё слилось воедино.

а вот это уже редкость)

Карим аль Малина написал(а):

Не могу с вами не согласиться, прекраснейшая. * улыбается *

и мне крайне приятно это слышать, господин)

Соланж Араго
в моей стране верят, что любовь рождается из уважения по прошествии времени. Но она может и зародиться в тенях, как губительная для чести и долга плесень) Любви не нужно отдельный угол, она просто войдет и вытеснит что-то, заняв его место. Обычно, это честь и долг, иногда разум, реже злость и боль)

0

65

Соланж Араго, ты ранишь меня в самое сердце! * увидел костюм и понял, что не только в сердце * Иди сюда или мне придётся встать. * подымается * Я ведь сейчас тебе расскажу, как я скучал.

Ямада Асами написал(а):

а вот это уже редкость)

И снова согласен. * смеётся * Но оно только так и мечтается. Вы любите мечтать?

0

66

Ямада Асами написал(а):

в моей стране верят, что любовь рождается из уважения по прошествии времени.

Многообещающе. *почтительно* В таком случае, в игре добиться благородной любви невозможно. Мы не отыграем достаточно времени. А добиться неблагородной, значит поставить брата в тяжелое положение... *теряется*

Карим аль Малина написал(а):

Или кошки обманывают?

Призраки обманывают. *смакует мед* Они не видят ни кошек, ни женщин. У них пустые глазницы.

Карим аль Малина написал(а):

просто семейный склеп, а не дворец!

О, да! *улыбается* Если ты понимаешь, о чем я. Одним больше, одним меньше. Они, говорят, предупреждают...
*возвращает его с небес на землю, ибо зачем вставать в приличном обществе?*

0

67

Карим аль Малина
мечты, что болото, затягивают неосторожных путников. Но без них жизнь была бы слишком пуста и убога, господин)

Соланж Араго
бывает и так, что люди, обреченные на союз из-за благородства крови, действительно влюбляются) Правда, это исключение, скорее подтверждающее правило)

0

68

Всем доброй ночи и сладких снов) *покинула комнату, забрав с собой чашку и палочку от данго*

0

69

Ямада Асами, жизнь без болота убога, как не крути. *смеется* Я могу вообразить, что можно влюбиться в алацци, даларцы куда ни шло, но зануды, куда ни глянь, шази невыносимы, а хесы просто ужасны. К тому же у них в замках дует. *хватается за голову* В кого тут можно влюбиться, не подхватив насморк? В кого хотелось бы? *серьезно всматривается в ее лицо* Ведь все так или иначе рисуют себе самую невероятную историю...
Доброй ночи!

0

70

Соланж Араго написал(а):

Они не видят ни кошек, ни женщин. У них пустые глазницы.

Да, они слепы. * допил и снова наполнил кружку * Но это им нисколько не мешает жить и думать, что они не менее живы, чем те, кто находится по другую сторону.

Соланж Араго написал(а):

Они, говорят, предупреждают...

Если хорошо попросить. * улыбается * И пророчить умеют...

Ямада Асами, * вслушивается в текучий, приятный голос ханини и улыбается чему-то своему * Вам говорили, что только ваш голос может породить мечты? И не будут они болотом, если не давать им затянуться ряской. Мечты могут привести туда, куда не смогут привести ни желание, ни амбиции, ни требования. * поднялся * Доброй ночи!

Соланж Араго, идём, моя дорогая, я покажу тебе, в кого можно влюбиться не подхватив насморк. * подошёл, требовательно сгребая девушку в сильные объятия *

0

71

Карим аль Малина, я даже думать не хочу, что можно от тебя подхватить! *качает головой* Или речь о ком-то другом? Послушай, купец, я хозяйка публичного дома. Верь мне, в этом городе нет здоровых аристократов. *смеется и выкрутившись из его объятий, вытягивает его за руку из заведения* Остаются одни караванщики!

0

72

У меня появилось навязчивое желание переломать отче Феликсу ноги, чтобы тот играл, а не на работу ходил :3

0

73

Всем чистого неба и ветра с Севера. Я -Дэвин, буду рад знакомству

0

74

Ласка
Ненене, у брата Феликса забавная работа, и он не согласен ее терять из-за сломанных ног.

0

75

Дэвин Эрхольмский, как я рада тебя видеть! * поймала и расцеловала * Не представляешь, как сильно я соскучилась! Рассказывай.
* уселась в кресло и потянула за собой мелкого * Всё. Рассказывай как, что, где и когда? * нет, нет, не смеётся *

Ласка написал(а):

У меня появилось навязчивое желание переломать отче Феликсу ноги, чтобы тот играл, а не на работу ходил :3

Какая, однако, ты изобретательная по части желаний. * в восхищении * Но может немножечко сострадания?

Брат Феликс написал(а):

Ненене, у брата Феликса забавная работа, и он не согласен ее терять из-за сломанных ног.

А есть что-то, из-за чего отец Феликс готов потерять свою работу? * любопытствует *

0

76

Эдит Эрхольмская написал(а):

Дэвин Эрхольмский, как я рада тебя видеть! * поймала и расцеловала * Не представляешь, как сильно я соскучилась! Рассказывай.
* уселась в кресло и потянула за собой мелкого * Всё. Рассказывай как, что, где и когда? * нет, нет, не смеётся *

Сестрица! Вот он светлый час моей жизни) Как я скучал! *устроился в кресле и вздохнул*
Меня после нападения привезли и в какую-то комнату заперли! пришлось ждать, когда они поумнеют. Жаль, что к тебе нельзя) *смотрит с надеждой*

0

77

Дэвин Эрхольмский
Тебя просто стерегут. * щёлкнула мелкого по носу и рассмеялась * Как самое драгоценное сокровище Севера. После меня конечно! * смешно вздёрнула подбородок, но какое тут бахвальство, когда брат рядом * Но ты можешь напроситься погулять по дворцу. Например в сопровождении стражи. Но... * понизила голос * Теперь в городе твориться что-то невообразимое и стоит быть очень осмотрительным.

0

78

Эдит Эрхольмская
Разумеется, есть, я же не какой-нибудь карьерист! Например, работа с более высокой оплатой)

0

79

Всем доброй ночи!
Я сюда по важному делу) Ну-ка в кнопочки ТОПов потыкали все дружно, то кто сегодня еще не щелках по ним))
Заранее извиняюсь, убегаю. Посты будут завтра. Большие и красивые, честно-честно.

0

80

вот так отвернешься ненадолго, а тут уже ноги ломают... прошлый раз это был просто диван, я уже боюсь, что увижу в мой следующий визит в эту тему)

Всем доброй ночи)

0

81

Брат Феликс,
Я не понимаю намёков, но готова предложить больше. * смеётся и хитро смотрит * Пойдёте ко мне в услужение?

Альда,
Доброй ночи, Ваше Высочество! * восхитилась алаццийской вихрем в уменьшенных масштабах * Обязательно. и возвращайтесь, мы будем вас поджидать завтра. * помахала рукой * С нетерпением.

Ямада Асами
И вам доброй ночи. * улыбается * Здесь вообще возможно всё, что угодно. Фантазия у наших игроков бьёт ключом.
Порой разводным и всё больше по голове ))

0

82

Эдит Эрхольмская
и чем же отбиваться от таких вот приступов фантазии?)

0

83

Ямада Асами
Не надо отбиваться. * смеётся * Надо просто направить в нужное русло и всё будет в порядке. Это как с детьми. Запретишь и деть будет всенепременно туда хотеть, а разрешишь, он попробует и забудет. И метод от противного тоже отлично работает. * подозвала служанку, приказала принести себе жаренного мяса, овощей и сладостей * Не хотите поужинать?

0

84

Эдит Эрхольмская
увы, вынуждена отказаться, для меня час уже слишком поздний. Но благодарю) *поклонилась*
Как интересно, нужно будет воспользоваться вашей мудростью, госпожа) По крайней мере, её действием "от противного")))

0

85

Эдит Эрхольмская
А что нужно будет делать? А ноги ломать не будете? А то эта рыжая дикарка меня рано или поздно в могилу сведет)

0

86

Ямада Асами
Не стоит благодарности. * улыбнулась * Всегда приятно разделить трапезу в приятной компании, даже если компаньоны не едят. Блюдёте фигуру?
* окинула женщину ненавязчивым, но оценивающим взглядом *

Брат Феликс
Ну что вы, право, отец Феликс! * покачала головой * Я лаской вас возьму, зачем же ноги ломать? * подмигнула * Мужчины конечно любят строптивых, но один раз. * кивнула на стол, на котором уже выставляли блюда со снедью * Поужинайте со мной.

0

87

Эдит Эрхольмская
скорее желудок, здоровье уже не то для лишних нагрузок, госпожа) *скромно поклонилась* но даже если бы я помыслила о диете, мне было бы не сравниться с вами в изяществе и стройности)

0

88

Ямада Асами
Да, с желудком шутки плохи. * сочувственно кивает * Жаль. Но, знаете, я вам завидую. Вы можете себе приказать и не есть, а у меня не получается.
* принюхивается к аппетитному, пряному аромату свежежаренного, сочного мяса * Как можно от этого отказаться? * отправила в рот первый кусок сочного стейка * Вы любите мясо? И спасибо. * подмигнула * За комплимент. Не часто дождёшься комплиментов от женщины, не уступающей тебе в красоте.

0

89

Брат Феликс
Сидели бы дома на моем содержании*тихонько ворчит*

0

90

Эдит Эрхольмская
приятного аппетита)
*слуга расстелил ковер и принес чай. Женщина села на пол, оправив подол кимоно, и приняла чашку из рук услужливого мужчины*
все просто, госпожа, с течением времени приходится выбирать, либо ты довольна своим образом жизни, либо ты довольна своим отражением в зеркале) *достала из складок одежды маленькое круглое зеркало и показала своей собеседнице её отражения* в качестве напоминания, я ношу его с собой, госпожа)
*на слова о комплименте, лишь скромно поклонилась* вы достойны красивейших слов этого мира, госпожа)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...