Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 841 страница 870 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

841

Бран Варрен написал(а):

Дэвин Эрхольмский, так точно. *вытянулся по стойке смирно, отдал честь*

*покачал головой в знак одобрения*
Ты  когда меня в таверну поведешь ба.. сидр пить,м?)

0

842

Бран Варрен
Тебя напоить и охмурить? Или только напоить? * отлип от кёнигин, крикнул трактирщицу с выпивкой и закуской * Давай. * широкий жест *

Дэвин Эрхольмский написал(а):

разве я могу с такой характеристикой отказать?)

Конечно нет! Мне вообще отказать сложно. * улыбается * Пить будешь? Что любишь? Хочешь шазийского, крепкого?

0

843

Карим аль Малина написал(а):

Конечно нет! Мне вообще отказать сложно.

*фыркнул* Я конечно сомневаюсь, но дам тебе шанс убедить меня)
Естественно хочу!) когда принцы не хотели что-нибудь новое  и запрещенное старшими наставниками?)

0

844

Карим аль Малина
пока не забыл, поздравляю тебя с наградой)

0

845

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Я конечно сомневаюсь, но дам тебе шанс убедить меня)

Не, Ваше Высочество. Вы убедитесь сами. * обаятельно улыбнулся, сверкнув белыми, крепкими зубами * Давайте я вам налью пока наставники не видят.
* разливает крепкое, шазийское вино, вкусное и терпкое * Попробуйте. Такого даже в Алацци нет. Вот за награду и выпьем! * поднял тост * Давай, до дна.

0

846

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Ты  когда меня в таверну поведешь ба.. сидр пить,м?)

А че я? У тебя брат старший. Можно и оглоблей по балде получить от него) И, вообще, вот как мне Джолину согласятся сыграть, так и поведу, а то какой у меня интерес? *оскалился, любовно зыркнув на парнишку* Вон, тя щас Карим отведет, покажет, расскажет... гарем задарит. *подмигнул*

Карим аль Малина, извращенец, пилять.

0

847

Карим аль Малина написал(а):

Не, Ваше Высочество. Вы убедитесь сами. * обаятельно улыбнулся, сверкнув белыми, крепкими зубами * Давайте я вам налью пока наставники не видят.

Любишь розыгрыши купец? *коварно улыбнулся*

Карим аль Малина написал(а):

* разливает крепкое, шазийское вино, вкусное и терпкое * Попробуйте. Такого даже в Алацци нет. Вот за награду и выпьем! * поднял тост * Давай, до дна.

*посмотрел рядом ли Бран и выпил бокал до дна*
Еще раз поздравляю)
*щеки заалели, а в глазах появились искорки веселья*
вкусное, терпкое и крепкое. Как пожалуй кровь сыновей Юга)

0

848

Бран Варрен написал(а):

А че я? У тебя брат старший. Можно и оглоблей по балде получить от него) И, вообще, вот как мне Джолину согласятся сыграть, так и поведу, а то какой у меня интерес? *оскалился, любовно зыркнув на парнишку* Вон, тя щас Карим отведет, покажет, расскажет... гарем задарит. *подмигнул*

А то что больше некому *тяжко вздохнул* Да и не получишь ты) тебе уж больно доверяют мои брат со сестрой) Нужно пользоваться этим) Джолина -дева красива) хотя я люблю рыжих в их крови огонь богов)  Ну, почему сразу Карим?) я хочу чтобы ты!))

0

849

Бран Варрен написал(а):

И, вообще, вот как мне Джолину согласятся сыграть, так и поведу, а то какой у меня интерес?

Давай. * весело скалится * Я Латифе расскажу, как её ненаглядный северный воин по тавернам шастает. Ей будет интересно. * типа отомстил за ябедничество *

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Любишь розыгрыши купец?

Не поверишь. Нет. * мхатовская пауза * Я ими живу. * вздёрнул бровь * И что ты знаешь о крови сыновей юга?

0

850

Вплыла каравеллой, на ходу поправляя грозящую покинуть тесные рамки одежд грудь.
- Кто тут меня поминает всуе? - погрозила пухлым пальчиком, лукаво улыбаясь.

0

851

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Как пожалуй кровь сыновей Юга)

Ты и кровь пьешь? *хватается за голову* Мужскую?
Куда я попал?! Час выползу из-под Карима и сразу в бордель. А то помру, а в даларском борделе не побываю! Не, мне бы брУнеток. Да простит меня твоя сестра!

*свалил по гос. делам*

0

852

Джолина
О прекраснейшая! * смотрит на женщину грудь и понимает, что пропал * Чем вас порадовать в этот, ставший жарким, вечер?

Бран Варрен написал(а):

*свалил по гос. делам*

Оч вовремя. * ржёт, кивая на мадам Джо *

0

853

Карим аль Малина написал(а):

Не поверишь. Нет. * мхатовская пауза * Я ими живу. * вздёрнул бровь * И что ты знаешь о крови сыновей юга?

Ахах) Купец, где же ты раньше был?) *возмущено ахнул*
И, я мало знаю сыновей юга) но мне нравится так думать *лукаво*

Бран Варрен написал(а):

Ты и кровь пьешь? *хватается за голову* Мужскую?
Куда я попал?! Час выползу из-под Карима и сразу в бордель. А то помру, а в даларском борделе не побываю! Не, мне бы брУнеток. Да простит меня твоя сестра!

Вино! Вино я выпил) где ты был, когда этот хитрый шази спаивал меня))
меня возьми) принца не бросай)

0

854

Джолина написал(а):

Вплыла каравеллой, на ходу поправляя грозящую покинуть тесные рамки одежд грудь.
- Кто тут меня поминает всуе? - погрозила пухлым пальчиком, лукаво улыбаясь.

Да так... Сотник один)
*уткнулся в чашу с вином, снова смеется*

0

855

Дэвин Эрхольмский написал(а):

И, я мало знаю сыновей юга)

Можно устроить тебе знакомство. * подсчитывает будущие вложения и прибыль * Южане народ добрый, симпатичный, общительный. Пригласят тебя на маскарад, на гондолах покатают, в саду погуляют...

0

856

Карим аль Малина написал(а):

Можно устроить тебе знакомство. * подсчитывает будущие вложения и прибыль *

Какую прибыль?) *грозно посмотрел*

Карим аль Малина написал(а):

Южане народ добрый, симпатичный, общительный. Пригласят тебя на маскарад, на гондолах покатают, в саду погуляют...

вспыльчивы, влюбчивы, экспрессивны, властолюбивы, расчетливы, коварны, тщеславны, алчны, мстительны.
и кому верить бедному принцу?)

0

857

Карим аль Малина
Раскрыла веер, прикрывая лицо, бархатная ночь в глазах загустела и увлажнилась, придавая взгляду нежную томность.
- О благороднейший, женщине для радости надо немного, - вздохнула, уже не одергивая лиф, позволяя пышным холмам грудей соблазнять взгляды мужчин своими изгибами и впадинами. - Я уверена, настоящий мужчина владеет многими способами, каким будет Ваш?

0

858

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Какую прибыль?)

О чем это ты, Ваше Высочество? * не понимает * А верить опыту и своим глазам. * улыбается *

0

859

Дэвин Эрхольмский
- Ах, эти сотники! - Обмахнулась веером, кокетливо поглядывая на перспективного юношу поверх яркого шелка, - А молодой господин уже знаком с тайнами женского тела? - Поправила лиф и плавно обвела ладонью изгиб талии, задержав на крутом бедре.

0

860

Карим аль Малина написал(а):

О чем это ты, Ваше Высочество? * не понимает *

Кхм.. *наливает сам себе вина* я же выясню) Ты меня плохо просто знаешь купец *снова в глазах азарт и предвкушение игры*

Карим аль Малина написал(а):

А верить опыту и своим глазам. * улыбается *

Ох, тогда ты из меня веревки после третьего бокала сможешь вить)

0

861

Джолина написал(а):

- Ах, эти сотники! - Обмахнулась веером, кокетливо поглядывая на перспективного юношу поверх яркого шелка, - А молодой господин уже знаком с тайнами женского тела? - Поправила лиф и плавно обвела ладонью изгиб талии, задержав на крутом бедре.

Да уж, Бран принца прям бросил так бросил) *любуется женщиной*
И с женским знаком и с мужским) *вздыхает* Я очень перспективный))

0

862

Джолина
* беспомощно уронил взгляд за декольте дамы, но всё же вернул его к бездонным очам красавицы, бо так и схлопотать запросто можно * Мои способы просты и незамысловаты. * обаятельно улыбнулся, предлагая даме лучшее место за столом и свистнув служку с вином * Позвольте угостить вас лучшим шазийским вином и спросить о ваших желаниях? Я готов исполнить всё. * преувеличивает, только как тут иначе, когда дыхание перехватывает и штаны внезапно становятся узкими *

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я же выясню) Ты меня плохо просто знаешь купец

Выяснишь что? * непонимание в глазах совершенно искреннее * Нет, Высочество, я тебя совсем не знаю. * подмигнул, подливая ещё вина * За дам! * поднял кубок * Нельзя пропустить такую красоту. * учит, кивая на Джо *

0

863

Карим аль Малина написал(а):

Выяснишь что? * непонимание в глазах совершенно искреннее * Нет, Высочество, я тебя совсем не знаю. * подмигнул, подливая ещё вина * За дам! * поднял кубок * Нельзя пропустить такую красоту. * учит, кивая на Джо *

Выясню что за прибыль такая, любезный Карим) За даму. Прекрасную и желанную) *поднял кубок и пригубил*

0

864

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Выясню что за прибыль такая, любезный Карим)

Ты умеешь читать мысли, Ваше Высочество? * удивлён * Я не говорил о прибыли. * подлил ещё вина * За даму. * отпил добрую половину кубка *

0

865

Дэвин Эрхольмский
И снова вздох, потревоживший покой тончайших алаццианских кружев по краю лифа: пресыщенные любовными утехами юноши выгодные клиенты, но совершенно не подходят на роль мужа. Отняла веер от лица, улыбаясь мягко:
- Тогда добро пожаловать в наш Дом, - слегка наклонилась в сторону молодого человека, проведя сложенным веером по ложбинке грудей, - Лучшего услаждения души и тела Вы не получите даже в гареме халифа.

Карим аль Малина
Царственно расположилась, благодарственно кивнув мужчине и одарив лукавым взглядом:
- Пожалуй, позволю, - провела язычком по упругой вишне губ, рассмеялась негромким, грудным смехом, - О, господин! А вдруг мои желания окажутся весьма нескромными? - Чертовка прикрыла глубокую ночь глаз узорчатой тенью ресниц, скрывая полыхнувший внутренний огонь. - Но я милосердна и добра, - скромно потупила взор, обводя веером контур декольте, - Расскажите мне о себе, кто Вы и чем занимаетесь?
Обхватила пальчиками кубок, поднесла к губам, смачивая их вином.

Отредактировано Джолина (2012-06-20 20:06:00)

0

866

Карим аль Малина написал(а):

Ты умеешь читать мысли, Ваше Высочество? * удивлён * Я не говорил о прибыли. * подлил ещё вина * За даму. * отпил добрую половину кубка *

Я маг *гордо, допивая чашу вина* За даму) прекрасную и опасную) *смакует третий кубок вина*

0

867

Джолина написал(а):

И снова вздох, потревоживший покой тончайших алаццианских кружев по краю лифа: пресыщенные любовными утехами юноши выгодные клиенты, но совершенно не подходят на роль мужа. Отняла веер от лица, улыбаясь мягко:
- Тогда добро пожаловать в наш Дом, - слегка наклонилась в сторону молодого человека, проведя сложенным веером по ложбинке грудей, - Лучшего услаждения души и тела Вы не получите даже в гареме халифа.

Я лишь младший принц , мне возможно и жениться не придется) зачем страну разорять претендентами на корону) И  был разговор лишь о знании тела женского и мужского, а не о любовных услугах)

0

868

Джолина
Я буду рад, если ваши желания окажутся нескромными. * наклонился к самому ушку дамы из-за её плеча и ненавязчиво касается губами нежного ушка * Тогда мои желания будут похожи на ваши. * снова не удержался, глянул и утёк взглядом в нежную ложбинку, только теперь упругие, пышные полусферы, спрятанные в корсет, выглядят ещё аппетитнее, с такого то ракурса * Я скромный купец, мадам, но я готов бросить к вашим ногам весь мир. * не, скромничает, готов на большее ради такого взгляда * Я прошёл пустныню насквозь, я побывал во всех землях Империи, но никогда не встречал такой красоты и сегодня создатель смилостивился надо мной, послав вас. * горячее дыхание ощутимо стекает по беззащитной шее дамы *

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Я маг

Магия не действует на живую плоть. * похлопал мага по плечу и подмигнул *

0

869

Дэвин Эрхольмский
Снова рассмеялась и легонько похлопала кончиком веера по своим влажным губам:
- А я ничего про женитьбу и не говорила.  И я не поверю, что столь полный мужской силы молодой человек не интересуется любовными услугами.

0

870

Карим аль Малина написал(а):

Магия не действует на живую плоть. * похлопал мага по плечу и подмигнул *

Мысли бестелесные)) *вздернул подбородок*

Джолина написал(а):

Снова рассмеялась и легонько похлопала кончиком веера по своим влажным губам:
- А я ничего про женитьбу и не говорила.  И я не поверю, что столь полный мужской силы молодой человек не интересуется любовными услугами.

*засмущался*
Я бы сказал мне не дают интересоваться

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...