Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 31 страница 60 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

31

Карим аль Малина
мудро с вашей стороны, все женщины - богини... разрушения, когда дело касается мести) *сделала глоток чая, запивая шарик данго*
О, что-то мне подсказывает о краткости наших поисков. Быть может следует приманить нашу цель? Как думаете, господин, что предпочитают хорошие беседы и компаньоны?)))

0

32

Ямада Асами, безусловно. Женщины в принципе богини и только от мужчины зависит, какой богиней станет женщина в следующую минуту.
* пригубил янтарный напиток и поставил на стол кружку * Полагаю, что подобное притягивает подобное. Значит? * сделал вид, что задумался, а от уголков глаз побежали лукавые лучики смешливых морщинок * Во первых нам надо растопить камин для создания уютной и тёплой атмосферы и полагаю начать разговор. Как вы думаете, сработает?

0

33

Карим аль Малина
никогда не узнаем, пока не попробуем) *поставила недопитый чай на стол и водрузила палочку с данго поверх чашки* прикажете слугам или же мне самой заняться созданием уютной атмосферы?)

0

34

Ямада Асами, вы умеете растапливать камин? * удивлён * Право не стоит, слуги на то и слуги, чтобы выполнять свою работу. * щёлкнул пальцами, подзывая расторопного юношу  и приказывая тому заняться камином * Итак... * наполнил вновь свою кружку * Теперь, когда часть приготовлений закончена. я отдаю бразды правления в ваши нежные руки. О чем будет беседа?

0

35

Карим аль Малина
умею, меня учили быть достойной женой, надеясь, что это привлечет не менее достойного супруга) *следит за действиями юноши, ожидая, когда в каменном плену разгорится янтарный огонь*
А вы не боитесь доверять столь ответственное дело слабой женщине, господин?) *снова взяла чай и сладости, вернувшись к поздней трапезе* Право, ваша храбрость не знает границ)

0

36

Ямада Асами
Полагаю ваши достоинства и так, без умения разжигать камин, неоспоримы и значительны. Но, если позволите спросить, я вижу, что вы не замужем? Не нашёлся достойный претендент? * проводил взглядом слугу и вернул внимание даме * Нет. * рассмеялся * Вам не боюсь. Отчего-то именно сегодня мне хочется вам верить.

0

37

Карим аль Малина
можно и так сказать, господин *кивнула, отпив немного чая* благородная кровь не всегда является залогом скорой свадьбы, я тому живое доказательство)
*залюбовалась плясками языков пламени в камине, впрочем, слух и внимание сейчас принадлежали собеседнику*
Это дурной знак, господин, вы не приболели? *женщина лукаво улыбнулась, отпив ещё один глоток и посмотрев на мужчину* я волнуюсь за ваше здоровье, как врач, конечно же)

0

38

Ямада Асами
Нет, спокойно, милая. *ржет*
Карим аль Малина
Признаться, слегка расстроилась, но мстить не буду. Лениво. *с удовольствием растянулась на полу*

0

39

Ласка
*погрозила пальцем* смотри у меня)))

0

40

Ямада Асами, согласен. Благородная кровь подчас является всем, чем угодно, кроме залога скорой свадьбы. * улыбается совершенно беспечно, но в глазах если не сочувствие, то понимание * Мне кажется, вы не очень расстроены таким поворотом в своей судьбе? Или я правда сегодня болен? * никогда нельзя быть уверенным в настроении женщины, определяя его на глаз, можно фатально ошибиться * может быть, как врач, вы подскажите мне метод лечения? Я люблю доверять. * развёл руками словно повинился *

Ласка
О, как я вас понимаю. * с интересом проследил взглядом за девочкой * Но лень в вашем, столь юном возрасте... Она может вас запутать, опасайтесь её.

0

41

Карим аль Малина
не думаю, что птицы мечтают о клетке, пусть и золоченой) В моей стране почитают брак, но для женщины он сулит множество ограничений, я предпочитаю быть в обществе своего возлюбленного брата, нежели господина и мужа. С первым я хотя бы могу прийти к согласию, второму же я буду обязана подчиниться беспрекословно. *допила чай и доела данго, поставила чашку на стол и положила сверху палочку*
А по поводу вашей болезни... *поднялась и подошла ближе, коснувшись лба мужчины кончиками пальцев* жара нет, покраснения глаз тоже. Предполагаю, что это у вас врожденное и не слишком мешает жить, господин)

0

42

Ямада Асами, не все птицы мечтают о клетке, но некоторые. попав в неё, понимают, что лучшего и желать нельзя. * внимательно, но ненавязчиво смотрит на собеседницу * Правда я думаю, вы не из таких. Свобода... Что для вас свобода? * отпил очередной глоток мёда, но кружку не поставил, покачивает в пальцах, прикрыл глаза, наслаждаясь парой мгновений ласковых прикосновений * Надеюсь оно не станет симптомом скорой смерти. Доверие - опасная болезнь, вы не находите?

0

43

Карим аль Малина
быть подле того, кого люблю. *спокойно улыбнулась в своё кресло* Именно потому, она равносильна глупой девичьей мечте, ведь мы никогда не будем свободны. Долг, честь, буря страстей, все это сковывает нас кандалами, но не все из них плохи) Я ничего не имею против брака, более того, роль жены почетна и в некотором роде желанна, но в моём случае, она обойдется мне очень высоко, господин)
*женщина одернула рукава кимоно и разгладила несуществующие волны шелка на коленях* Оно станет смертельным только тогда, когда некому будет прикрыть вам спину от кинжала предателя. Насколько я знаю *хитрый взгляд скользнул по лицу собеседника и снова вернулся к созерцанию бабочек, вотканных в ткань* вам это в ближайшее время не грозит)

0

44

Ямада Асами
Быть подле того, кого любишь подчас не свобода, а наказание. И наказание не для тебя. * тень пробежала по лицу, но улыбка стёрла её даже не оставив следа * Брак... Это обязанности, права и ответственность. В любом случае. И вы совершенно правы, не всегда оно плохо. * поймал взгляд дамы в капкан бездонных, черных зрачков * И насколько вы знаете? * заинтересован * Мне кажется даже я не знаю.

0

45

Карим аль Малина
любовь вообще не дар, господин, хотя люди и считают иначе) *усмехнулась*
тогда вам следует чуть лучше смотреть по сторонам *обводит кончиком пальца крылья пестрой бабочки* подчас мы не замечаем того, что стало для нас обыденностью, потому и не ценим, пока не утратим) Надеюсь, этот урок вам не придется повторить на своём опыте, мне бы этого не хотелось)

0

46

Ямада Асами
Зря вы так думаете. * улыбнулся * Любовь - это дар, только не каждый может его понять и принять. Не каждый может осознать его силу и его значимость, но раз осознав, уже не потеряет никогда. Это уникальный дар. На мой взгляд его можно сравнить с таинством рождения. Вам так не кажется? Ведь из-за любви рождается и новая жизнь, и смерть. * улыбка осталась лишь в уголках губ * Жизнь не может стать обыденностью. И тем более не могут стать обыденностью люди, которые нас окружают. Но я приму ваши слова к сведению. * кивнул *

0

47

Ямада Асами
Печально, когда столь простые и естественные женские желания становятся столь далекими. Никому бы такого не пожелала. Как мне показывает ваш пример, как, впрочем, и госпожа Эдит, многие возможности несут за собой и многие оковы.

0

48

Доброй ночи! *озабоченно* Дилемма, дорогие мои!
*подхватила с подноса проходящей мимо трактирщицы кубок меда и задумчиво устроилась на подлокотнике  пустующего кресла, чтобы постепенно иметь возможность соскользнуть на сидение*
Нужно поменять личность. *сделала глоток* Или не нужно. *отсалютовала кружкой незримому богу удачи* Если нужно, то кем лучше явиться...
Ямада Асами, если бы вы могли стать кем-то кроме себя, кем бы ты хотели быть? Ввиду последних событий, конечно.

Карим аль Малина, мозговой штурм, "мое солнце и звезды". *копирует произношение Хельги* Кем бы ты стал?

Ласка, о! блестяще! *просияла* И ты, маленькая разбойница. Кем бы хотела быть?  Принцессой?

0

49

Карим аль Малина
дар - это нечто светлое, а любовь полно испытаний и лишений, в ней сочетается как свет, так и тьма, господин) Любовь может способствовать перерождению, но на пустом месте она ничего не даст.
Вы недооцениваете возможности человека, господин))) но, быть может, оно и к лучшему)

Ласка
воистину, но кто знает, может однажды и мне предстоит стать чьей-то женой или возлюбленной, не нужно терять надежду)

Соланж Араго
доброй ночи)
каких событий?

0

50

Ласка
Короли и королевы редко когда получают то, чего хотят на самом деле. Но они получают власть. Думаешь это так уж скверно?

Соланж Араго, доброй ночи, радость моя. * разулыбался * Если был тобой? Фрейлиной будущей Императрицы? Цветочницей? Монашкой? Нет, монашкой не стоит. * прикинул, куда ему придётся лазить *

Ямада Асами
Дар тоже не возникает на пустом месте. * смеётся * отсюда я делаю вывод - любовь и есть дар, только его надо заслужить, пройдя испытания и лишения, и тогда он проявиться в полной мере и человек будет счастлив совершенно и полностью.

0

51

Соланж Араго
Ээээ. Я. Ну. Наверное королевой бандитов и воров.*озадачена вопросом*

0

52

Карим аль Малина
А зачем она, власть над многими людьми, вообще нужна, коль ты несчастлив даже сам с собой?

0

53

Карим аль Малина
осмелюсь не согласиться, нельзя отделять доброе и плохое, говоря о здоровье, нельзя отметать болезнь, говоря о жизни - смерть. Любовь целостное явление, которое включает в себя как взлеты, так и падения на самое дно. *мягко улыбнулась, словно извиняясь за своё несогласие*

0

54

Ямада Асами написал(а):

каких событий?

Всех событий. *смеется* Кем бы желали быть, не будь вы собой?

Ласка написал(а):

Наверное королевой бандитов и воров

Это, к сожалению, невозможно. Это мое бремя. *хохочет* Ясно, желаете повышения в звании. Амбициозно!

Карим аль Малина написал(а):

Монашкой? Нет, монашкой не стоит.

Нет, монашкой! *просияла* Вообрази! *пригубила сладкий напиток и соскользнула в кресло* Как твои дни?

0

55

Соланж Араго
*задумалась* не знаю, у меня был бы один критерий - наличие партнера, желательно, с любовной линией. Все прочее не принципиально, ибо могу играть самых разных женщин, от знатных, до варваров, от благовоспитанных, до продажных красавиц) Лишь бы не сидеть одной)

0

56

Пойду дремать, господа и дамы. Наиприятнейшего вам вечера.

0

57

Ямада Асами написал(а):

не знаю, у меня был бы один критерий - наличие партнера, желательно, с любовной линией.

Для меня это неважно. Любой человек может стать партнером с невероятной линией. Даже женщина. *заглянула ей в глаза* Если линию гнешь ты. На мой взгляд. А вам, должно быть, сложно. Ханини может выходить из дома лишь при охране в отведенное для этого время и потенциально выйдет за хеса в качестве залога сотрудничества. Или я ошибаюсь? В любом случае... нужно очень любить  острова. Вы интересуетесь культурой Японии?

Карим аль Малина написал(а):

Короли и королевы редко когда получают то, чего хотят на самом деле. Но они получают власть.

Ерунда, милейший. Они получают планку, к которой тянутся остаток жизни и умирают разочарованными в себе. Зато потом в их доме будет музей. Представь, жить  в музее! Такой стресс! *смеется* Там же призраки! Знаешь, какие призраки таскаются по даларскому дворцу? *сейчас начнет перечислять, загибая пальцы* Пять принцев! Две королевы. Люция... И кое-кто еще. И это только за последние 50 лет. Смекаешь?

Ласка, добрых снов! Нам обязательно нужно познакомиться!

0

58

Ласка
доброй ночи)

Соланж Араго
*мягко улыбнулась в ответ на взгляд*
мне приглянулась сама роль, но и с культурой я знакома, иначе бы не стала даже пытаться играть такую даму) И любовь не всегда предполагает брак, есть много путей обойти законы, было бы желание и повод)

0

59

Ямада Асами, а  что определяет брак? *заинтересовалась* И что определяет любовь?

0

60

Ласка написал(а):

А зачем она, власть над многими людьми, вообще нужна, коль ты несчастлив даже сам с собой?

Не нужна. Но власть передаётся по наследству. * подмигнул * Тебе перепала власть улиц, Эдит перепала власть Империи. Что лучше? Не узнаешь, пока не попробуешь.

Ямада Асами, конечно. * примирительно улыбается * Но безмерное счастье и есть в падениях и взлётах. Иначе было бы просто скучно, а счастье нельзя переживать в скуке. * смеётся *

Соланж Араго написал(а):

Нет, монашкой! *просияла* Вообрази!

Вообразил. * вообразил более чем ярко и теперь не сводит глаз с виновницы * Без тебя мои дни серы. Иди ко мне, порадуй. * кивнул на колени * мне кажется, я забыл, как ты выглядишь, так давно не видел. Я скучал.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...