Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 241 страница 270 из 680

241

Найтмара, очень рады вас снова видеть с нами! С возвращением!

0

242

Прошу прощения - следовало предупредить раньше, но уж как вышло - так получилось.
В связи с рабочей командировкой, до 10-го числа, увы, недосягаем. С интернетом имею крайне зыбкую связь (да и сил нет), так что препоручаю свои действия и поступки своему брату.
Дерент, собака, только попробуй кого-то совратить. Удавлю.

0

243

Теодор Золондо, возвращайтесь к нам, святой брат! Мы будем вас ждать и ревниво следить за вашим братом, чтобы дел не натворил никаких непотребных ) Хорошей, спокойной командировки!

0

244

Господа имперцы!
Следующие два дня Эдит будет в отъезде, поэтому все вопросы не стесняйтесь ссыпать мне в ЛС на форуме.
Спасибо и веселой игры!

0

245

пропадаю до 10го декабря. если надо - пропускайте ход.

0

246

Возвращайтесь, граф! Мы будем вас ждать!

0

247

Приношу всем свои извинения за пропущенные посты - совесть мучает, но сделать ничего не могу. 4 декабря умерла моя трехлетняя дочка. Поэтому я не могу, да и не хочу сейчас ничего писать, просто оставлять людей, ставших мне друзьями, в неведении не хочу. Отдайте мои роли другим или дождитесь того момента, когда я смогу взглянуть на мир иначе. Ваша мелкая рыжая воровка Фэй.

0

248

Мы глубоко сочувствуем вашей потере.
Фей неповторима и она дождется хозяйку.
Держитесь!

0

249

вернулся. видать, в не слишком добрый час *в лёгком шоке читая сообщение Фей*

0

250

Теодор Золондо, с возвращением! Мы вас ждали.

0

251

Фэй О'Райли,
если можем хоть как-то поддержать - всегда можешь рассчитывать

и я тоже вернулося.

0

252

Альваро Батиста, мы рады вас видеть, с возвращением!

0

253

Фэй О'Райли,
Искренне соболезную.

Снова вернулся и был бы не против достать эпизод из архива.

Отредактировано Дункан Белобородый (2012-12-11 18:07:35)

0

254

Дункан Белобородый, с возвращением! На тему возвращения квеста придите, пожалуйста, ко мне в аську. Завтра. Обсудим.

0

255

Ямада Рю, Окада Сора, Окада Рафу, доброго вам пути и удачи во всех начинаниях!

0

256

Пропал интернет, пока не получается наладить

0

257

Рагнар написал(а):

Пропал интернет, пока не получается наладить

жду тебя

0

258

Справляйтесь с интернетом, харр Ульфсон, мы вас ждем.

0

259

Я впал в творческий кризис, вернусь через пару дней/недель/часов

0

260

Таир Аль Захаб, выпадайте обратно. Скажу вам по секрету, там нет ничего стоящего вашего внимания. )

0

261

Отключили инет. Обещали починить, но когда - неизвестно.
Пока буду выходить с телефона.

Отредактировано Магистр Феликс (2012-12-21 06:08:15)

0

262

Магистр Феликс, мы без вас никуда, падре. Будьте с нами. Скорейшей починки.

0

263

Пал смертью храбрых в неравной борьбе с наступающим Новым годом. Боюсь, до его наступления потерян для общества. Каюсь, обещаю наложить на себя епитимью, бью челом и вымаливаю прощения у демона, но раньше 1 числа вряд ли смогу полноценно играть.

0

264

Весело подготовиться, отлично отпраздновать!
Ждем!

0

265

Пропаду до второго числа. Причина, думаю, ясна. Всех в с наступающим и приятно отпраздновать!

0

266

Яхши ибн Озгур, возвращайтесь к нам веселым, целым и невредимым не смотря на грядущие праздники ) Мы будем вас ждать. Весело отпраздновать!

0

267

Прошу прощения, что исчез без уведомления. Вроде вернулся. Ну, очень надеюсь :-)

0

268

Магистр Феликс, мы наложим на вас епитимья, святой отец. Так просто вы не отвертитесь))
С возвращением! Рады видеть!

0

269

Буду отсутствовать со вторника (29.01) по воскресенье (03.02), выходить буду исключительно с телефона и отвечать не смогу. Надеюсь, не пропущу чего-нибудь сильно важного.

0

270

Эмери Корбо, мы будем вас ждать. Возвращайтесь. И все интересное мы прибережем на чуть позже, когда вы вернетесь. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения