Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 151 страница 180 из 680

151

Рагнар Ульфсон, мы вас ждём, не пропадайте. Лёгкой работы!

0

152

Исчезаю на выходные) Без меня мир не уничтожать

0

153

Эймальчик, возвращайся поскорее, будешь нашим королем, мы будем тебя ждать.

0

154

Эдит Эрхольмская,
Провокационное заявление из уст будущей императрицы... И да, вернусь утром/днем воскресенья))

0

155

Прошу прощения за задержку. Небольшие проблемы со здоровьем. Так что задержу пост до завтра, максимум послезавтра.

0

156

Зариф ибн Фатх, поправляйтесь скорее. Мы вас поджидаем.

0

157

Да, наши бесценные шази, давайте уже возвращайтесь из своих походов и отмахивайтесь от болячек - родина ждет вас! *весомо сообщил*

0

158

хотя некому пока отвечать,  предупреждаю. Дома начался ремонт, есть необходимость отключить компьютер. Сколько продлится - два дня или неделю, пока не знаю.

0

159

Рагнар Ульфсон, ремонт - это маленькая катастрофа квартирного масштаба ) Ремонтируйтесь и возвращайтесь, мы будем вас ждать )

0

160

К моему большому сожалению, ситуация в реале складывается таким образом, что реал поглощает меня целиком, не оставляя толком ни времени, ни сил на то, чтобы собираться с мыслями для каких-либо текстов, помимо рабочих. Ждать, когда ситуация изменится, и держать важную сюжетную роль не считаю возможным, поэтому вынужден покинуть форум и отказаться от роли Амира.
Прошу прощения у соигроков и благодарю за совместно проведённое время. Большое спасибо администрации за заечательный мир. Надеюсь, если я когда-нибудь смогу вернуться в другой роли, мне это будет позволено.

0

161

Амир ибн Хатим, спасибо вам за приятную компанию и чудесную игру! Мы будем надеяться, что ситуация изменить к лучшему в ближайшем будущем и будем ждать вашего возвращения!

0

162

Эдит в курсе, но считаю своим долгом оповестить остальных.
Началась учеба и она, увы, начисто убивает вдохновение и занимает очень много времени. Буду активен в неучебные дни (пятница-суббота-воскресенье), а вот в рабочие могу очень долго не отвечать.  Извиняюсь перед уважаемыми соигроками.

0

163

Эймальчик, учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал Великий. ))

0

164

в игре, кажется, ремонт закончили))

0

165

Рады снова вас видеть! С возвращением!

0

166

Прошу прощения. В пятницу уезжаю до вечера воскресенья. К сожалению, скорее всего времени и возможности появляться не будет. Хотя, возможно, и интернета не будет.

0

167

Зариф ибн Фатх, удачной поездки! И скорейшего возвращения!

0

168

Скорее всего в ближайшие три дня не смогу оставлять посты...

0

169

Дэвин Эрхольмский, мы будем ждать твоего возвращения с нетерпением.

0

170

Буду отсутствовать до понедельника!

0

171

Альда написал(а):

Буду отсутствовать до понедельника!

Ваше Высочество! Простите, я слишком поздно заметила ваше сообщение.
Мы скучали по вам и надеюсь вы вернулись.

0

172

Освобождаю роль.
Удачи и процветания форуму, в котором навсегда останется часть моего сердца... Спасибо за этот мир.

0

173

Создателям форума - низкий поклон за умение творить великолепные миры. Моим соигрокам - крепкое рукопожатие за сотворчество и за жизнь, которую благодаря им удалось прожить Энверу. Ухожу с приятными впечатлениями - просто пришел срок жить дальше)

0

174

Удачи, Далар. И процветания. Мне было приятно вплетать свой голос в ткань этого мира. Благодарен за всё. За внимательность, участие, тактичность, примеры отличной игры.
Жаль, что хорошее когда-нибудь кончается. Жаль.

0

175

Александр IV, спасибо вам за прекрасного Зеницу и удачи во всех будущих начинаниях!

Энвер ибн Хатим, Сиртлан ад Гасик. Нам было приятно с вами играть и жить какое-то время рядом. Удачи вам в будущем. Спасибо за игру и добрые слова.

0

176

Визирь вернулся.

0

177

Зариф ибн Фатх, отлично! Мы вам рады!

0

178

Прошу прощения перед уважаемыми Фелисией, принцем Амиром и Создателем) с ответами вынужден задержаться до понедельника.

0

179

Рагнар Ульфсон, возвращайтесь, мы будем вас ждать.

0

180

В своих двух лицах практически вернулся))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения