Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 31 страница 60 из 680

31

Хорикава - сан предупредил, чтоб более не имеет возможности играть, в связи с чем мастерским произволом персонаж решено убить руками одного из его телохранителей, который пытается оправдать своё недостойное поведение в прошлом и получить право на сэппуку и восстановление собственной чести.
В дальнейшем исполнять обязанности Представителя Восточных островов в совете Его Величества будет Ямада-сан.

0

32

Предупреждаю, что в течение двух недель с этого момента буду появляться на форуме набегами раз в два-три дня. Заранее прошу прощения у игроков. Будет возможность - буду появляться чаще. Разберусь с еретиками и вернусь)

0

33

Повеселили, Ваше Святейшество! Возвращайтесь из вашего крестового похода! Мы будем с нетерпением вас ждать!

0

34

Приношу извинения за неожиданную пропажу, были серьезные проблемы со здоровьем, отсутствовал выход в сеть.

0

35

Надеюсь, вы поправились и будете с нами! С возвращением!

0

36

Буду отсутствовать с 24 по 30, плюс-минус день.

0

37

Возвращайтесь! Мы будем вас ждать!

0

38

Хочу предупредить на всякий случай, что на этих выходных меня не будет с вечера сегодняшнего дня, впрочем, как и обычно.

0

39

Спасибо за предупреждение!  Мы будем вас ждать!

0

40

Милые дамы, Альда и Соланж, мудрейший визирь покорнейше просит подождать с постом до вторника, у него случился неожиданный форс-мажор. Как только он с ним справится, он тут же снова будет в вашем распоряжении.

0

41

И снова, милые дамы Соланж и Альда. Мудрейший визирь надеется на ваше понимание и снисхождение. Обстоятельства, от него никак не зависящие, вынуждают его просить вас снова подождать. Наверное до пятницы, потому что он очень надеется на лучший исход. Он по вам очень скучает и его желание поскорее вернуться огромно.

0

42

Мы ждем, мудрейшего в теме улицы!

0

43

Александр IV, Брат Феликс

Сегодня у меня был загул, завтра с утра отвечу. Спасибо за посты.

0

44

Прошу меня простить, но с сегоднешнего дня по 10 июня я буду отстутвовать. Прошу прощения перед Каримом и Ямадой-сан, что так подвожу их с отыгрышем. Если это возможно, игру можно закончить посредством гм, а когда я вернусь мы обсудим мою дальнейшую активность, так как, боюсь, я не все время буду иметь доступ к интернету. Еще раз прошу прощения.

0

45

Амолд Григ, игру закончим. Здесь не о чем волноваться. Возвращайтесь или предупредите и мы каким-то образом обыграем временную пассивность персонажа.

0

46

Вернулся позже, чем рассчитывал, но готов к дальнейшему развитию событий.
Рад снова всех вас видеть!

0

47

С возвращением! Столица вас ждет!

0

48

Отпуск слегка затянулся) Пошел писать пост.

0

49

Яэль, с возвращением! Столица вас ждет!

0

50

Ближайшие пару-тройку дней могу несколько тормозить с постами; высокая температура, голова плохо работает.

0

51

Яэль
С возвращением, - улыбнулся.

Диего Альварада
Главное поправляйся и приводи здоровье в порядок.

0

52

Диего Альварада, здоровье вперед всего! Поправляйтесь и мы будем вас ждать!

0

53

Александр IV
*подмигнул* Всецело повинуюсь Вам, Ваше Святейшество.
"Чем учинять вредительство себе - оставьте что-нибудь нетронутым для пыток!" ) Пара дней, и я в порядке.

0

54

Пресептор Парабранский исчезает в другой мир справлять свой ДР, предположительно до вторника. Любые появления его в зоне видимости до указанного срока должны восприниматься как спонтанная или наведенная галлюцинация или как фантомы. Всего доброго.
P.S. Поздравлять нежелательно.

0

55

Диего Альварада, поздравлять не станем. Будем верить, что во вторник вы вернетесь свежим и полным сил.

0

56

Под зрелым размышлением и давлением выпускных экзаменов, вынужден заявить что не смогу играть. Персонажа отдаю в руки администрации, прошу обращаться с ним бережно)

0

57

Брат Лютер, благодарю! Будем беречь!)
Вам - ни пуха ни пера!

0

58

Вернулся, господа, вот только, надолго ли? Эту неделю точно буду с вами, а дальше не знаю. В любом случае, я вас предупрежу если что. Думаю, если я пропаду надолго, можно взять тот обоснуй, что Амолду приказали явиться в Хестур. Но, все же, я пока в игре.

0

59

Амолд Григ
Рады вас снова видеть, уважаемый двусотник! С возвращением!

0

60

Люби грузди, с завтрашнего дня (около 11 по Мск) и следующие 27+ часов буду фактически недоступна по причине путешествия в Россию. Будет большой удачей, если я смогу выйти в аську, но рассчитывать на то, зная покрытие наших операторов, не стоит.
Если за этот срок любезный брат Феликс не напишет мне, да поразят его лучи колотушек :3

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения