Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 511 страница 540 из 680

511

*тихонько прокрался в тему*

А я, это... Вернулся, кажется...
*шёпотом, чтобы не спугнуть; ну, и, заодно, чтобы не побили* :tomato:

+1

512

Бьорн Бирген, с возвращением!

0

513

Бьорн Бирген, не кажется. *потрогала дядю* Вернулся. Настоящий. Ура! С возвращением!

0

514

Отправляюсь в дальний путь. Буду отсутствовать совершенно со среды и до конца этой недели. Постараюсь везде ответить до отъезда.

0

515

Эмери Корбо, с нетерпением будем вас поджидать обратно :)

0

516

Всем красивого дня)))
Выяснил, что, в отличие от персонажа, морской болезнью не страдаю))) А вообще, вернулся, да))

0

517

Рагнар Фагерхольм, урааааа! С возвращением!  :flag:

0

518

Рагнар Фагерхольм, с возвращением сынок))

0

519

Предупреждаю об отсутствии с сегодняшнего вечера до субботы, буду скучать :)

0

520

Эсме Маккена, будем тебя ждать, моя сладкая)

0

521

Спасибо)))))))))

Олаф Сильный, Сынок? Фро Фагерхольм подгуляла с Конунгом?! Нежданчик)))))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-04-30 13:05:58)

0

522

Рагнар Фагерхольм, присоединяюсь к брату) В том смысле, что привет и с возвращением.
А про сынков - это, походу, семейное... *судорожно пытается вспомнить, не наследил ли где сам таким образом*

Эсме Маккена, Ждём, любим, скучаем)))

Отредактировано Бьорн Бирген (2014-05-01 00:58:24)

0

523

Бьорн Бирген, Можно я тоже присоединюсь к брату в своих желаниях?)) В том смысле, что когда-нибудь зайду в гости))
Но, раз уж брат у меня названный, то могу зайти с парадного хода, не за секирой (своя есть), да и вообще не в Даларе)))

0

524

Рагнар,
Хорошая идея:)

0

525

Прошу прощения за внезапное и длительное отсутствие, вернулся.

0

526

Александр IV, рады вас видеть, Ваше Святейшество.

0

527

Дорогие друзья!
С 16 мая на три последующие недели я со всеми своими ипостасями ухожу в низкую активность. По мере наличия интернета я постараюсь появляться и отвечать, просьба не проклинать за тормоза :) Если вы хотите, чтобы я быстрее прочла адресованный моему персонажу пост, пожалуйста, скопируйте его в ЛС - я получу его по почте.
Заранее безумно скучаю.

0

528

Эсме Маккена, мы с нетерпением будем ждать вашего возвращения, дорогая сестра. И строить план по козням к вашему возвращению. Отдыхайте, набирайтесь сил, мы мысленно всегда с вами. Даже в страшных снах от нас никуда не деться. Мы вас очень любим и ждем.  :flag:

0

529

Эсме Маккена,
Очень ждём возвращения))

0

530

Эсме Маккена, отдохни там хорошенько!

0

531

Эсме Маккена, Почувствуйте любовь Синего Щита!)))
*скромно присоседился*

Тоже решил экскурсионно загулять. Так что 13-14 мая, 16-19 мая, 22-24 мая в режиме "случайно зашёл в кафе, а там вай-фай!*)))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-05-12 22:48:24)

0

532

Рагнар Фагерхольм, будем ждать с нетерпением возвращения с экскурсии, с новыми впечатлениями и сказками. И подарками!))

0

533

Де-юре - на рассвете субботы, а де-факто - завтра бесполезным балластом на крупе многосильного железного коня отбываю в закат. Неделю буду отдыхать без компьютера и интернетов, зверски окультуриваясь в красивом старом городе.
Обещаю поднять за здоровье здесь присутствующих пинту-другую "Krušovice Cerne".
Люблю, скучаю.
Пишите письма мелким почерком.
:writing:

0

534

Бьорн Бирген, ух ты! Обязательно поднимите! И можно больше одной другой, это же будет здорово! Отдыхайте, наслаждайтесь, развлекайтесь, а мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения. И скучать будем. И слать почтовых голубей.  ;)

0

535

Бьорн Бирген,
Будем ждать возвращения - хорошо вам отдохнуть)

0

536

Уехал жить в палатке на пока не надоест))
Если в начале след. недели не вернусь, считайте что меня съели волки и комары! Оплакивайте всем Даларом, и не забудьте пышную тризну с брагой, мордобоем и танцами шазийских рабынь!))))))))

0

537

Мы тебя не забудем.)))

0

538

Рагнар Фагерхольм, не дождетесь тризны и Валгалы так рано. Мы вас отобьем у комаров, сами покусаем волков и все таки вернем на родину. А пока отдыхайте и наслаждайтесь природой, погодой и палатками. И можете рабынями, да. Пришлю лично, для вас))

0

539

Рагнар Фагерхольм,
Удачной поездки и счастливого Рагнарёка))

0

540

Буду отсутствовать дней 10 точно, ибо кладут в больничку. Не скучайте.)

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения