Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 481 страница 510 из 680

481

Господа и дамы, после окончившихся экзаменов, я возвращаюсь в строй и завтра постараюсь всем отписать!

0

482

Альваро Батиста, рады вас видеть!

0

483

Отсутствую до вторника по делам государственной важности.

0

484

Александр IV, смиренно будем ожидать возвращения Вашего Святейшества.

0

485

Искренне прошу прощения. Я не пропал, я есть... но временно весь в дипломе. Пока еще попропадаю, но после шестого числа обещаю вернуться.
Если нужно - меня можно временно вывести из игры, чтобы я не стопорил сюжет.

0

486

Вдохновения, братец! Ни пуха!
Маккеновские долбоклюи незримо с тобой))

0

487

На три-четыре дня вылетаю из общественной жизни в связи с тем, что у меня резко нагрянул рабочий писец. Знаете, зверек такой, очень неприятный тип, скажу Вам. Ушла в работу.

0

488

Вспоминая о славных былых временах, Мози с удовольствием бы вернулся, если на то есть возможность.

0

489

Мози, возможность есть всегда, было бы желание. )
Возвращайся конечно, будем рады)

0

490

Эдит Эрхольмская, спасибо. Мози счастлив)

0

491

Прошу прощения за отсутствие, не успел я освободиться, как научный руководитель подстегнул. Постараюсь отделаться от дел на протяжении следующей недели. Люто извиняюсь перед Эдит и Сольвейг, которым я должен был ответить 100 лет назад, но так и не смог. Обещаю, что, несмотря на занятость, постараюсь отписать до того, как освобожусь, в ближайшие дни. Мне очень стыдно, прошу прощения еще раз =(

0

492

Альваро Батиста, не волнуйтесь. Делайте свои дела и возвращайтесь, мы будем вас ждать)

0

493

Милорды, леди и джентльмены.
По причине болезни могу выпасть из сети примерно на неделю если повезет
Во время отсутствия читать ЛС могу, отвечать и просматривать форум - увы.

0

494

Эсме Маккена, поправляйтесь, сестрица! Мы без вас никак! Будем держать за вас кулаки, мы мысленно с вами)

0

495

Эсме Маккена, скорейшего выздоровления, - осенил симболоном. Говорят, помогает.

0

496

Я снова с вами. Где мои фанфары?)

0

497

Джед Маккена, с возвращением! *готовит плаху и палача, с фанфарами само собой* Рады видеть! )

0

498

Спасибо всем-всем за добрые слова и поддержку! Я снова в строю.

0

499

Эсме Маккена, рады видеть! С возвращением и выздоровлением!)

0

500

Добрый вечер! Меня прочно и основательно затянуло в реал. Я очень надеялась обойтись и выкроить время и не отписываться тут, но никак не подворачивается возможность и тянуть больше уже совсем совестно. Я извиняюсь, что не отписалась раньше. Постараюсь как можно скорее выкроить время на игру..

0

501

Фрейя, возвращайтесь, как сможете. Будем ждать :)

0

502

Господа, неписабелен до выходных минимум, ибо заболел.

0

503

Десмонд Блейк, поправляйся. Болеть совсем нехорошо. Мы будем держать за тебя кулаки и ждать твоего возвращения.

0

504

Буду отсутствовать наглухо с 18.04.2014 и до 01.05.2014))
http://sa.uploads.ru/cwzvJ.jpg

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-04-16 12:15:23)

0

505

Рагнар Фагерхольм, удачного полета и красивых рыб)

+1

506

Рагнар Фагерхольм, с нетерпением буду ждать твоего возвращения, брат!

+1

507

Буду в понедельник к вечеру :)

0

508

Простите, я как-то ушла в загул. Обещаю вернуться после 20го. )

0

509

Прошу прощения у всех, с кем играю. Раньше четверга ответить, скорее всего, никому не смогу.

0

510

Эмери Корбо, мы будем вас ждать.

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения