Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 451 страница 480 из 680

451

Найтмара, мы вам даже жертву какую-нибудь принесем, чтобы веселее работалось. Ждем!

0

452

Найтмара, *прижала к груди, поцеловала* Мы вас ждем. Сестра все подготовит с жертвой и мы снова будем вас ждать)

0

453

Найтмара, ты возвращайся, отдохнувшим.

0

454

Найтмара, согласен стать жертвой, если демон не брезгует.
Жду и надеюсь, любовь моя!

0

455

Все, перс завершен. Администрация может забрать аккаунт без использования в дальнейшем ника персов  Осман Фатих.
Все распоряжения в последнем посте
Всем хорошей игры
Аминь.

Отредактировано Осман Фатих (2013-11-06 23:39:22)

0

456

Сожалею, но так же вынужден покинуть проект.
Удачной игры)

0

457

Осман Фатих, Кабир ибн Хагар, удачи и спасибо за прекрасную игру, - мягко улыбнулся. - Да хранит вас обоих Создатель.

0

458

Осман Фатих, Кабир ибн Хагар, удачи вам обоим и спасибо. У вас обязательно получится так, как вы хотите.

0

459

Прошу прощения за долгое отсутствие. Наконец освободился. Сегодня-завтра всем отпишу)

0

460

Альваро Батиста, с возвращением, рады видеть!

0

461

Меня известили, что на Даларе - перекличка играющих. С сожалением должен откланяться, до тех пор, пока не устрою свой реал согласно своим желаниям. Желаю друзьям и всем играющим побольше приятных моментов, в игре и вне ее.
Мир тесен, еще свидимся. Моя аська все та же.

0

462

Диего Альварада, удачи! Скорейшего устройства.

+1

463

Эдит Эрхольмская, благодарю Ваше Величество.

0

464

Диего Альварада, ждем-с)

0

465

Прошу прощения, что неожиданно пропала - здоровье подвело.
Дайте мне еще пару дней, и я вернусь к вам более-менее живая.

0

466

Альда Франческа, поправляйтесь и возвращайтесь. Мы вас ждем.

0

467

Приношу свои извинения всем, кому должна. Еще немного терпения, добрые люди.

0

468

Буду отсутствовать на форуме на выходных, присутствовать с перебоями - в понедельник и вторник.

0

469

Родные мои, простите, что внезапно исчез и ничего не сказал - экстренно заслали в командировку. Так что извиняюсь вот здесь, пост-фактум. Я снова с вами!

0

470

Эсме Маккена, возвращайтесь, Ваше Высочество, будем вас ждать.

Бьорн Бирген, рады видеть. С возвращением.

0

471

Господа, предупреждаю заранее, 15 января покидаю вас до 30 числа. Вернусь обязательно.

0

472

Эмери Корбо, будем ждать с нетерпением!

0

473

Я неожиданно для себя затянула отдых, но теперь вернулась здоровая и с новыми силами.

+1

474

Альда Франческа, рады видеть, Ваше Высочество!

0

475

Милорды, леди и джентльмены, буду отсутствовать с 31 по 3 число.

Всех с наступающим!  :flag:

0

476

Еще раз прошу прощения у всех, кому должна. В ближние дни отпишу всем, проблема с музой.

0

477

Все что от меня осталось после внезапного рабочего аврала, жестоко надругавшегося над моим вдохновением, снова тут.

Если можно, добрые (вы же добрые, правда?) люди, которым я обещал, должен, намекал - тресните меня напоминающе в бубен по ЛСке, чтобы вовлечение в процесс прошло быстрее и качественнее.

А то пока демон смотрит на форум, как баран на новые ворота. Поганец бессовестный.

0

478

Найтмара, с возвращением, мы вас не забывали.
Вам тут маленькое посвящение Ассоциации на персонажей

+1

479

Найтмара, демон! *радостно*

+1

480

Ох, хозяйка моей души вернулась!
Однако, увы... Некоторое время отсутствую и еще числа эдак до седьмого-восьмого февраля буду призраком... Или не буду совсем. Сын, я вспомнил, как и обещал.

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения