Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 421 страница 450 из 680

421

Постараюсь без вести не пропадать, но задержки с постами возможны. Последний виток отпуска)
Заранее прошу прощения.

0

422

Джед Маккена, возвращайтесь к нам после, мы будем вас с нетерпением ждать)

0

423

Вернулся в родные пенаты

0

424

Добро пожаловать на родину!)

0

425

Реал меня хочет на пару недель. Буду заходить на форум раз в 2-3дня, в аське меня не будет. Договоренности по отыгрышам:  прошу оставить мне ЛС, когда потребуется мой пост. (Или пост НПС, как договаривались).
Вернусь после 10, но не позже 16.
Сеньориты и сеньоры, не грустите, всегда есть музыка и вино!

Отредактировано Диего Альварада (2013-09-03 10:18:24)

0

426

Диего Альварада, а я уже начал было волноваться, куда ты снова пропал. Удачи.

0

427

Пропажа снова на связи. Но пока все еще немного загружен. В ближайшие дни постараюсь всем ответить, кому задолжал... и смиренно посыпаю голову пеплом. Виноват.

0

428

Джед Маккена, с возвращением Ваше Высочество! Очень рады вас видеть! добавляет в пепел что-то потяжелей.

0

429

Эдит Эрхольмская, взаимно, миледи) *старательно просеивает пепел сквозь сито, перед посыпаниаем на голову, а то мало ли)*

0

430

Срочно уезжаю в другой город. Не знаю, как там будет с интернетом и свободным временем. Надеюсь, сильно на длительный срок не пропаду, но с постами могу тянуть. Благодарю за понимание.

0

431

Бледный Господин, возвращайтесь, мы будем вас ждать.

0

432

Постепенно возвращаюсь после незапланированного и своеобразного исчезновения.

0

433

Сигмар III, очень рады вас видеть! С возвращением!

0

434

Все забываю написать.
До двадцатых чисел (а если быть точнее - до 22) могу периодически пропадать без вести. Готовимся к премьере мюзикла, сил на посты иногда не хватает(

0

435

Удачи на премьере! Ждем в нетерпением нашего принца!

0

436

Я тут буквально на пару слов: всем заинтересованным.
Честно говоря, я увлекся мемуарами, и в аське если мелькаю, то чаще всего потому что забываю отключить. Простите, други, когда что-то увлекает, я становлюсь чеширским котом, меня как бы и нет в природе. Общаться не тянет от слова напрочь.
Но посты, как до них дойдет, я буду писать как всегда, не сомневайтесь. только в ЛС киньте сообщение, что моя очередь.

0

437

Я чуть-чуточку пропал сразу после первого своего поста, поскольку у ко мне гостья приехала и нужно было уделять ей массу внимания, но теперь вернулся практически полностью ^^

0

438

Диего Альварада, вдохновения вам, падре! Чтобы на всё хватило)

Альфонс Сёрвик, с возвращением! Вовлекайтесь в игру, рады вас видеть)

0

439

Я вернулся. Вы можете меня бить.

0

440

Прошу прошения, были неполадки с сетью, можете ставить у позорного столба и закидывать овощами.

0

441

Эмери Корбо, Тилль
Один раз я устрою показательное побоище на центральной площади и вы будете первыми, кто встанет там у столбов. А пока с возвращением! Мы рады вас видеть!)

0

442

На выходных буду урывками, возможно, исчезну до понедельника)

0

443

Эсме Маккена, отдыхайте, набирайтесь сил и возвращайтесь, мы будем вас поджидать)

0

444

Извиняюсь за длительное отсутствие без предупреждения. Тем более, у меня не было никаких уважительных причин. Обещаю написать все 2 поста, что должен, в ближайшие пару дней.

0

445

Магистр Флорентий, с возвращением!

0

446

Исчезаю до вечера воскресенья.

0

447

Эсме Маккена, будем с нетерпением поджидать вашего возвращения. И точить ножики))

0

448

Некоторое время меня не будет, в игре я пока свободен, в аське-скайпе-уве и других сетевых местах я тоже общаться не буду. Вернусь, когда потребуюсь.

0

449

Прошу прощения у всех, кому должен написать посты, но до среды, скорее всего не получится. Как экзамен сдам - я в вашем распоряжении)

0

450

Прошу прощения у всех, кому обещал и задерживаю - завален на работе до такой степени, что креативность временно ушла бурить нефть. Чтоб не затягивать - я смогу отписаться всем в субботу, и как разгребусь с долгами, надеюсь, что стану отвечать по-быстрее.
Не бейте демона, он хороший, только усталый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения