Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 391 страница 420 из 680

391

С пятницы по понедельник буду в отъезде, отписываться не смогу. Прошу прощения у Саймона.

0

392

Аналогично с предыдущим высказыванием - с завтрашнего дня и по понедельник отсутствую.

0

393

Сигмар III, с нетерпением будем с сестрицей вас ждать)

0

394

Гугон, Сигмар III, отличных выходных! Мы ждем вашего возвращения!

0

395

я тут вроде итак несильно свечусь, но до сентября пропаду окончательно. и на моей улице праздник  - отпуск, называется.

0

396

Отличного отдыха, благородный Дон!

0

397

Прошу прощения у всех. Особенно у ее величества.
Я обещал, что вернусь через месяц и я вернулся, но, к сожалению, сейчас нахожусь не в городе. В моей глуши практически невозможно поймать интернет, так что мое "вернусь" весьма условно. Я могу выходить лишь с телефона и то не часто.
Ваше величество, вы можете меня казнить. Я весь в вашей власти.

0

398

Эмери Корбо, казнить вас я всегда успею, мой мальчик, а пока я просто буду ждать вашего возвращения. Выбирайтесь из глуши и приходите)

0

399

К сожалению, работа поглощает почти все мое время. Появляться буду периодически, если нужен срочно, пишите в ЛС, почту проверяю регулярно. Все долги раздам сегодня ночью, у меня как раз 8 часов непрерывного допроса (приемная комиссия по вступительным экзаменам у дизайнеров) я все должен успеть. В дальнейшем постараюсь отвечать регулярнее.

Отредактировано Александр IV (2013-08-18 06:21:50)

0

400

Александр IV, какого бы святого призвать на вашу голову,  В Святейшество, чтобы вы отдыхали.

0

401

Александр IV, вашу работу хочется казнить, но без неё никак и поэтому... Поэтому сделайте её и возвращайтесь. Иначе я приду к вам. )

0

402

Александр IV, *писец проснулся* я надеюсь, вы помните рекомендации предыдущего месяца, касаемые переутомления? Соблюдайте, а то приду - проверю)

Отредактировано Клод (2013-08-18 11:15:59)

0

403

Александр IV, берегите себя, Святейший Отец. Поиграть мы успеем)

Отредактировано Куин Маккена (2013-08-18 11:42:42)

0

404

Пропадаю до конца месяца, если и буду появляться, то набегами. За сим всё, всем счастья. *исчез на закате*

0

405

Александр IV, Курта вам в помощники со студентами.

0

406

Курт, возвращайтесь, страшный человек. У нас тут крепости не все не взяты)

0

407

Вернулся. Готов к интригам и захватам власти.

0

408

Сигмар III, с возвращением! Мы вас ждали, власть без вас не захватывали)

0

409

Задерживаюсь еще до среды или до четверга. Не специально, честно.

0

410

Гугон, возвращайтесь. Мы вас ждем)

0

411

Задергали в реале, кому должен - отпишусь в ближайшии дни, прошу прощения.

0

412

Пропадаю на неопределенный срок дабы отдохнуть от фрпг.) Может на неделю, может на месяц - вы знаете, как это бывает.)
На всякий пожарный, удачи игрокам и Гугону в особенности. И искренне сожалею, что во мне не осталось не капли сил на то, чтобы логично завершить наш отыгрыш.

Отредактировано Саймон Хэйз (2013-08-22 21:50:05)

0

413

Саймон Хэйз, рады были с вами познакомиться. Удачи вам и хорошего отдыха!

0

414

На три дня отбываю к горам и морю для отдыха, развратных утех и других инквизиционно неодобряемых дел!)

0

415

Фархад ибн Зафар, может, облегчишь нам работу и составишь список дел, чтобы мы решили, насколько мы это не одобряем и что тебя ждет по возвращению?

0

416

Магистр Флорентий, я подумаю, что можно сделать, господин магистр)

0

417

Пропадаю приблизительно на неделю, приболел чуток.
Долги по постам постараюсь закрыть по мере возможностей

0

418

Фархад ибн Зафар, отдыхайте и привезите нам кусочек моря)

Фитиль, поправляйтесь, болеть не хорошо. И возвращайтесь)

0

419

Извиняюсь за задержку, я подхватила противнейший грипп, но я тут. Торможу, но тут, не бейте меня тапками.

0

420

Брай О'Данн, поправляйтесь и не спешите. Всё успеется. Главное здоровье)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения