Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 271 страница 300 из 680

271

Господа и дамы, играющие в основном квесте!
Не ждите меня в пресептории, предположите, что я есть и тихо исполняю свои обязанности в соответствии с протоколом.

Прошу прощения. Реал.

0

272

Бран Варрен, конечно господин советник. Но мы по вам скучаем. )

0

273

И да сгорит в адском пламеня мой провайдер.
Мои извинения демону и участникам свадьбы. Снова здесь.

0

274

Прошу прощения, но я не смогу часто появляться... в ближайшие несколько дней, скорее всего, вообще пропаду. Постараюсь не запарывать хотя бы отыгрыш в настоящем времени, но пост будет чуть позже.

0

275

Альбакант Хоган, сдайте вашего провайдера инквизиции, милорд. С возвращением! Мы по вам скучали. )

Ингерн Уэллис, не пропадайте на совсем, леди, нам будет вас не хватать. И у меня на вас планы. ))

0

276

извините за долгое отсутствие - олимпиады чуть ли не каждый день...

0

277

Ученье свет, а не ученье тьма! Это нужное, леди Намида, не стоит волноваться. Возвращайтесь.

0

278

Вернулся. Собственно, я присутствовал и вроде ничего важного не пропустил.

0

279

Ухожу с Далара так как политика администрации стала мешать мне проявлять здесь себя как творческая личность.
Удачи вам.

0

280

в отсутствие принца Дэвина необходимость в наставнике отпала. Всего доброго тем, кто продолжает играть.

0

281

Дэвин Эрхольмский, Рагнар Ульфсон, всего вам доброго и будущих свершений.

0

282

Тагир ибн Шамиль, как вам будет угодно. Всего доброго!

0

283

В общем, ситуация такая.
Персонажи Теодор и Дерэнт Золондо завершают свое существование на этом проекте.
Возможно, через некоторое время мы вместе или один из нас вернется для игры уже совсем другими персонажами, но в данный момент мы оба покидаем проект.
Прошу извинить Найтмару, с которым мы так и не доиграли квест, а так же Хельгу, с которой у меня тоже есть незавершенный эпизод.
Не поминайте лихом. И скорее всего, прощайте.

0

284

Дерэнт Золондо, что же, всего доброго вам, удачи и вдохновения!

0

285

Раз уж я уже обмолвился, то я буду отсутствовать две недели, начиная с 28 февраля, заранее извиняюсь перед теми, с кем играю.

0

286

Эмери Корбо, Две недели?! Оу. Т_Т
Демон = Печалька.

0

287

И день настал - я отбыл до срока.

0

288

Эмери Корбо, мы с нетерпением будем вас ждать обратно. Поскорее приезжайте! И удачной, нескучной поездки!

0

289

Вернулся, сейчас буду разбираться насколько отстал и попытаюсь догнать...

0

290

Эмери Корбо, Ах, мой темный рыцарь! *демон повис на шее и приветственно отяоил поцеловал*

0

291

Эмери Корбо, ужасно рады вас видеть! С возвращением!

0

292

С разрешения администрации вернулся, чтобы занять прежнюю роль. Со вступлением в игру немного повременю, следует разобраться, что здесь без меня произошло.

P.S. Скучал.

+2

293

Александр IV, Ваше Святейшество! Мы очень рады вас видеть! С возвращением!
Разбирайтесь, читайте и всегда обращайтесь, разберемся вместе.

0

294

Александр IV, Да здравствует святая сила! А то демон уже зажрался тут, никто толком и по морде не дает...

0

295

Эдит Эрхольмская, благодарю, моя королева, - коротко кивнул.
Найтмара, - внимательно посмотрел. - Пока еще не святая, но я вот только что всерьез задумался о своей прижизненной канонизации. Давно пора. Я тоже хочу, чтобы в моем присутствии кто-то дымился и корчился.

Отредактировано Александр IV (2013-04-17 07:21:32)

0

296

Прошу прощение за исчезновение, дела поймали, в течение суток отпишу долги.

0

297

С завтрашнего дня и до конца мая меня будет мало и не часто. На посты буду стараться отвечать вовремя и не затягивать. И я буду скучать)

0

298

Эдит Эрхольмская,
Будем ждать возвращения и вдвойне радоваться появлениям)

0

299

Полетел к чертям собачьим комп, вернусь, как только смогу. Прошу прощение у соигроков заранее

0

300

Чините имущество. Мы дождемся)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения